아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대비치타운 | 505 | 14,500만원 평당 566만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 방어동 | 2009-04-28 | 1997 | |
| 대송현대2 | 149-2 | 10,350만원 평당 572만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 화정동 | 2009-04-28 | 1991 | |
| 상림시드니 | 639-6 | 10,000만원 평당 501만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 5층 | 전하동 | 2009-04-28 | 2003 | |
| 목화 | 가-3-1 | 9,000만원 평당 423만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 8층 | 동부동 | 2009-04-28 | 1993 | |
| 현대패밀리동부 | 150 | 7,200만원 평당 477만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 동부동 | 2009-04-28 | 1993 | |
| 신안그린파크 | 664 | 7,150만원 평당 410만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 5층 | 동부동 | 2009-04-28 | 1991 | |
| 현대패밀리동부 | 150 | 6,800만원 평당 451만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 동부동 | 2009-04-28 | 1993 | |
| 일진B | 341-2 | 4,500만원 평당 363만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 1층 | 동부동 | 2009-04-28 | 1979 | |
| 서부성원상떼빌 | 248-24 | 16,800만원 평당 784만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 23층 | 서부동 | 2009-04-27 | 2005 | |
| 상림VIP | 664-3 | 13,000만원 평당 640만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 8층 | 전하동 | 2009-04-27 | 2004 | |
| 현대파라다이스1 | 851 | 10,800만원 평당 513만원 | 69.6㎡ (21.0평) | 4층 | 화정동 | 2009-04-27 | 1992 | |
| 현대비치타운 | 505 | 10,700만원 평당 590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 방어동 | 2009-04-27 | 1997 | |
| 현대파라다이스3 | 851-3 | 10,500만원 평당 472만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 14층 | 화정동 | 2009-04-27 | 1993 | |
| 현대파라다이스3 | 851-3 | 9,600만원 평당 432만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 1층 | 화정동 | 2009-04-27 | 1993 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 9,100만원 평당 503만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 서부동 | 2009-04-27 | 1992 | |
| 한라타워맨션 | 393-1 | 8,700만원 평당 419만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 12층 | 전하동 | 2009-04-27 | 1992 | |
| 현대패밀리동부 | 150 | 7,200만원 평당 477만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 동부동 | 2009-04-27 | 1993 | |
| 현대패밀리동부 | 150 | 7,150만원 평당 474만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 동부동 | 2009-04-27 | 1993 | |
| 대송현대1 | 162 | 8,000만원 평당 491만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 2층 | 화정동 | 2009-04-26 | 1990 | |
| 신안그린파크 | 664 | 7,250만원 평당 415만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 9층 | 동부동 | 2009-04-26 | 1991 |