아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대패밀리동부 | 150 | 6,950만원 평당 461만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 동부동 | 2009-04-26 | 1993 | |
| 대호하이빌8차 | 1163-1 | 13,500만원 평당 571만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 6층 | 방어동 | 2009-04-25 | 2003 | |
| 대하크리스탈 | 851-6 | 10,400만원 평당 490만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 7층 | 화정동 | 2009-04-25 | 1993 | |
| 삼안파크맨션 | 269-2 | 9,131만원 평당 418만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 8층 | 동부동 | 2009-04-25 | 1994 | |
| 대송현대1 | 162 | 7,950만원 평당 488만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 4층 | 화정동 | 2009-04-25 | 1990 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 7,000만원 평당 465만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 서부동 | 2009-04-25 | 1992 | |
| 우진비둘기3 | 911-3 | 7,000만원 평당 434만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 8층 | 방어동 | 2009-04-25 | 1991 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 6,600만원 평당 438만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 서부동 | 2009-04-25 | 1992 | |
| 서부성원상떼빌 | 248-24 | 23,600만원 평당 919만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 서부동 | 2009-04-24 | 2005 | |
| 현대비치타운 | 505 | 14,200만원 평당 554만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 방어동 | 2009-04-24 | 1997 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 8,300만원 평당 459만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 서부동 | 2009-04-24 | 1992 | |
| 현대패밀리동부 | 150 | 7,000만원 평당 464만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 동부동 | 2009-04-24 | 1993 | |
| 현대파라다이스3 | 851-3 | 12,900만원 평당 580만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 8층 | 화정동 | 2009-04-23 | 1993 | |
| 현대패밀리명덕 | 238-29 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 서부동 | 2009-04-23 | 1992 | |
| 신광그린파크 | 290-6 | 9,800만원 평당 383만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 서부동 | 2009-04-23 | 1993 | |
| 현대파라다이스1 | 851 | 8,600만원 평당 512만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 9층 | 화정동 | 2009-04-23 | 1992 | |
| 서부성원상떼빌 | 248-24 | 31,900만원 평당 925만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 9층 | 서부동 | 2009-04-22 | 2005 | |
| 현대비치타운 | 505 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 방어동 | 2009-04-22 | 1997 | |
| 대송현대1 | 162 | 9,750만원 평당 539만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 화정동 | 2009-04-22 | 1990 | |
| 현대패밀리동부 | 150 | 7,300만원 평당 484만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 동부동 | 2009-04-22 | 1993 |