아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 7,450만원 평당 495만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 서부동 | 2011-02-28 | 1992 | |
| 늘푸른 | 768 | 7,350만원 평당 406만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 전하동 | 2011-02-28 | 1995 | |
| 백화맨션 | 480-7 | 7,000만원 평당 422만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 1층 | 방어동 | 2011-02-28 | 1990 | |
| 금성국민 | 480-21 | 7,000만원 평당 375만원 | 61.7㎡ (18.7평) | 4층 | 방어동 | 2011-02-28 | 1985 | |
| 한라한빛타운 | 618 | 18,800만원 평당 735만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 전하동 | 2011-02-27 | 1998 | |
| 대호하이빌15차A | 1035-3 | 18,400만원 평당 721만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 방어동 | 2011-02-27 | 2007 | |
| 수정베네스타운 | 929-2 | 17,300만원 평당 673만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 방어동 | 2011-02-27 | 2008 | |
| 남경피오레 | 870-5 | 17,300만원 평당 676만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 화정동 | 2011-02-27 | 2007 | |
| 삼전아이필2차 | 971-1 | 13,000만원 평당 721만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 방어동 | 2011-02-27 | 2005 | |
| 삼창파크 | 684-2 | 9,500만원 평당 574만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 3층 | 전하동 | 2011-02-27 | 1983 | |
| 우성현대 | 281-1 | 8,800만원 평당 403만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 12층 | 방어동 | 2011-02-27 | 1992 | |
| 삼전아이필102 | 301-34 | 19,100만원 평당 846만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 5층 | 전하동 | 2011-02-26 | 2002 | |
| 대송현대2 | 149-2 | 11,600만원 평당 641만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 화정동 | 2011-02-26 | 1991 | |
| 현대패밀리명덕2 | 238-27 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 서부동 | 2011-02-26 | 1995 | |
| 현대파라다이스1 | 851 | 9,500만원 평당 566만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 11층 | 화정동 | 2011-02-26 | 1992 | |
| 벽산유토피아 | 421 | 8,400만원 평당 439만원 | 63.3㎡ (19.1평) | 10층 | 동부동 | 2011-02-26 | 1993 | |
| 한아름현대 | 284-1 | 8,150만원 평당 455만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 12층 | 서부동 | 2011-02-26 | 1993 | |
| 현대패밀리동부 | 150 | 8,000만원 평당 531만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 동부동 | 2011-02-26 | 1993 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 8,000만원 평당 531만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 서부동 | 2011-02-26 | 1992 | |
| 신안그린파크 | 664 | 7,250만원 평당 415만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 4층 | 동부동 | 2011-02-26 | 1991 |