아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서부성원상떼빌 | 248-24 | 32,500만원 평당 942만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 10층 | 서부동 | 2011-02-22 | 2005 | |
| 삼전아이필101 | 301-32 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 전하동 | 2011-02-22 | 2002 | |
| 서부성원상떼빌 | 248-24 | 18,300만원 평당 764만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 1층 | 서부동 | 2011-02-22 | 2005 | |
| 벽산우진 | 240 | 16,250만원 평당 633만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 화정동 | 2011-02-22 | 1998 | |
| 현대패밀리명덕 | 238-29 | 12,800만원 평당 708만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 서부동 | 2011-02-22 | 1992 | |
| 현대패밀리명덕 | 238-29 | 12,700만원 평당 702만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 서부동 | 2011-02-22 | 1992 | |
| 현대미포 | 875-1 | 10,000만원 평당 434만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 6층 | 화정동 | 2011-02-22 | 1991 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 9,400만원 평당 520만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 서부동 | 2011-02-22 | 1992 | |
| 벽산유토피아 | 421 | 9,000만원 평당 470만원 | 63.3㎡ (19.1평) | 13층 | 동부동 | 2011-02-22 | 1993 | |
| 삼양비둘기 | 907-2 | 8,700만원 평당 435만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 1층 | 방어동 | 2011-02-22 | 1990 | |
| 송정타워맨션 | 916-4 | 7,700만원 평당 381만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 11층 | 방어동 | 2011-02-22 | 1990 | |
| 협동 | 687-7 | 7,500만원 평당 424만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 3층 | 전하동 | 2011-02-22 | 1984 | |
| 삼창파크 | 684-2 | 7,000만원 평당 423만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 1층 | 전하동 | 2011-02-22 | 1983 | |
| 두산 | 667-3 | 6,850만원 평당 413만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 1층 | 동부동 | 2011-02-22 | 1990 | |
| 우주 | 493-1 | 6,100만원 평당 341만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 서부동 | 2011-02-22 | 1987 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 5,300만원 평당 352만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 서부동 | 2011-02-22 | 1992 | |
| 전하동현대홈타운 | 301-24 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 전하동 | 2011-02-21 | 2002 | |
| 남경비발디 | 902-20 | 17,900만원 평당 698만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 방어동 | 2011-02-21 | 2008 | |
| 남경비발디 | 902-20 | 17,800만원 평당 698만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 방어동 | 2011-02-21 | 2008 | |
| 대경넥스빌 | 301-28 | 15,500만원 평당 935만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 6층 | 전하동 | 2011-02-21 | 2004 |