아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서부성원상떼빌 | 248-24 | 24,300만원 평당 947만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 서부동 | 2011-02-28 | 2005 | |
| 전하동현대홈타운 | 301-24 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 전하동 | 2011-02-28 | 2002 | |
| 리젠파크 | 380-30 | 17,800만원 평당 696만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 방어동 | 2011-02-28 | 2009 | |
| 장보해맞이 | 1042-1 | 16,600만원 평당 646만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 방어동 | 2011-02-28 | 2003 | |
| 현대패밀리전하 | 549-14 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 전하동 | 2011-02-28 | 1997 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 14,030만원 평당 619만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 13층 | 서부동 | 2011-02-28 | 1992 | |
| 현대패밀리전하 | 549-14 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 전하동 | 2011-02-28 | 1997 | |
| 한신 | 661 | 13,700만원 평당 535만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 동부동 | 2011-02-28 | 1991 | |
| 벽산우진 | 240 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 화정동 | 2011-02-28 | 1998 | |
| 대송현대1 | 162 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 화정동 | 2011-02-28 | 1990 | |
| 삼성타워맨션 | 546-2 | 11,450만원 평당 503만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 8층 | 전하동 | 2011-02-28 | 1990 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 10,400만원 평당 575만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 서부동 | 2011-02-28 | 1992 | |
| 현대패밀리명덕 | 238-29 | 10,300만원 평당 570만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 서부동 | 2011-02-28 | 1992 | |
| 한아름현대 | 284-1 | 9,300만원 평당 432만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 15층 | 서부동 | 2011-02-28 | 1993 | |
| 목화 | 가-3-1 | 8,800만원 평당 478만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 7층 | 동부동 | 2011-02-28 | 1993 | |
| 대송현대2 | 149-2 | 8,750만원 평당 537만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 4층 | 화정동 | 2011-02-28 | 1991 | |
| 대하크리스탈 | 851-6 | 8,100만원 평당 479만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 7층 | 화정동 | 2011-02-28 | 1993 | |
| 현대하이야트맨션2 | 가-5-1 | 7,800만원 평당 416만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 14층 | 동부동 | 2011-02-28 | 1991 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 7,750만원 평당 514만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 서부동 | 2011-02-28 | 1992 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 7,630만원 평당 507만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 서부동 | 2011-02-28 | 1992 |