아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 8,200만원 평당 544만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 서부동 | 2011-10-27 | 1992 | |
| 일진B | 341-2 | 4,300만원 평당 347만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 1층 | 동부동 | 2011-10-27 | 1979 | |
| 서부성원상떼빌 | 248-24 | 27,600만원 평당 1,075만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 서부동 | 2011-10-26 | 2005 | |
| 방어동피닉스 | 207-2 | 27,000만원 평당 1,091만원 | 81.8㎡ (24.8평) | 6층 | 방어동 | 2011-10-26 | 2011 | |
| 웰빙타워 | 303-1 | 16,700만원 평당 590만원 | 93.5㎡ (28.3평) | 3층 | 전하동 | 2011-10-26 | 2008 | |
| 현대패밀리명덕2 | 238-27 | 15,300만원 평당 843만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 서부동 | 2011-10-26 | 1995 | |
| 현대한마음 | 550-19 | 14,000만원 평당 776만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 전하동 | 2011-10-26 | 1995 | |
| 풍성비치 | 992-2 | 12,000만원 평당 486만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 8층 | 방어동 | 2011-10-26 | 1998 | |
| 꽃바위현대 | 971 | 11,500만원 평당 637만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 방어동 | 2011-10-26 | 1995 | |
| 우성현대 | 281-1 | 10,000만원 평당 458만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 1층 | 방어동 | 2011-10-26 | 1992 | |
| 일진(341-5) | 341-5 | 5,100만원 평당 411만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 5층 | 동부동 | 2011-10-26 | 1978 | |
| 대경넥스빌 | 301-28 | 26,900만원 평당 1,062만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 8층 | 전하동 | 2011-10-25 | 2004 | |
| 울산전하푸르지오1단지 | 660-1 | 26,810만원 평당 1,045만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 전하동 | 2011-10-25 | 2011 | |
| 문현아이파크 | 1122 | 23,300만원 평당 908만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 방어동 | 2011-10-25 | 2007 | |
| 현대비치타운 | 505 | 18,700만원 평당 729만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 방어동 | 2011-10-25 | 1997 | |
| 현대패밀리명덕2 | 238-27 | 15,300만원 평당 843만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 서부동 | 2011-10-25 | 1995 | |
| 대하크리스탈 | 851-6 | 11,800만원 평당 698만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 3층 | 화정동 | 2011-10-25 | 1993 | |
| 현대패밀리동부 | 150 | 10,200만원 평당 676만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 동부동 | 2011-10-25 | 1993 | |
| 서부성원상떼빌 | 248-24 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 23층 | 서부동 | 2011-10-24 | 2005 | |
| 서부성원상떼빌 | 248-24 | 26,900만원 평당 1,048만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 서부동 | 2011-10-24 | 2005 |