아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 20,000만원 평당 781만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 서부동 | 2011-10-31 | 1992 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 18,300만원 평당 715만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 서부동 | 2011-10-31 | 1992 | |
| 현대패밀리전하 | 549-14 | 17,100만원 평당 943만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 전하동 | 2011-10-31 | 1997 | |
| 해피랜드주상복합 | 365-1 | 17,000만원 평당 719만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 11층 | 방어동 | 2011-10-31 | 2004 | |
| 현대비치타운 | 505 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 방어동 | 2011-10-31 | 1997 | |
| 대송현대2 | 149-2 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 화정동 | 2011-10-31 | 1991 | |
| 대송현대2 | 149-2 | 11,530만원 평당 708만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 5층 | 화정동 | 2011-10-31 | 1991 | |
| 삼동크로바 | 73-32 | 11,500만원 평당 468만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 10층 | 방어동 | 2011-10-31 | 1996 | |
| 금강 | 149-1 | 11,150만원 평당 685만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 6층 | 화정동 | 2011-10-31 | 1990 | |
| 대송현대1 | 162 | 11,100만원 평당 682만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 15층 | 화정동 | 2011-10-31 | 1990 | |
| 늘푸른 | 768 | 9,800만원 평당 541만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 전하동 | 2011-10-31 | 1995 | |
| 한양코아맨션 | 917-3 | 9,000만원 평당 550만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 4층 | 방어동 | 2011-10-31 | 1990 | |
| 서부성원상떼빌 | 248-24 | 25,000만원 평당 1,043만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 8층 | 서부동 | 2011-10-30 | 2005 | |
| 대경넥스빌 | 301-28 | 17,000만원 평당 743만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 1층 | 전하동 | 2011-10-30 | 2004 | |
| 현대패밀리명덕 | 238-29 | 15,700만원 평당 868만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 서부동 | 2011-10-30 | 1992 | |
| 영진청구 | 665 | 10,000만원 평당 454만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 8층 | 동부동 | 2011-10-30 | 1990 | |
| 대경넥스빌 | 301-28 | 23,600만원 평당 931만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 2층 | 전하동 | 2011-10-29 | 2004 | |
| 리젠파크 | 380-30 | 16,950만원 평당 663만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 방어동 | 2011-10-29 | 2009 | |
| 신안그린파크 | 664 | 14,000만원 평당 643만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 4층 | 동부동 | 2011-10-29 | 1991 | |
| 벽산유토피아 | 421 | 11,000만원 평당 574만원 | 63.3㎡ (19.1평) | 15층 | 동부동 | 2011-10-29 | 1993 |