아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대경넥스빌 | 301-28 | 20,200만원 평당 1,119만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 전하동 | 2011-10-21 | 2004 | |
| 대경넥스빌 | 301-28 | 19,700만원 평당 1,091만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 전하동 | 2011-10-21 | 2004 | |
| 대경넥스빌 | 301-28 | 19,500만원 평당 1,176만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 11층 | 전하동 | 2011-10-21 | 2004 | |
| 프라임정림 | 928-13 | 15,300만원 평당 603만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 6층 | 방어동 | 2011-10-21 | 2001 | |
| SEASIDE | 1022-10 | 15,000만원 평당 639만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 4층 | 방어동 | 2011-10-21 | 2004 | |
| 현대패밀리서부2 | 257-30 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 서부동 | 2011-10-21 | 1995 | |
| 대송현대1 | 162 | 14,400만원 평당 795만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 화정동 | 2011-10-21 | 1990 | |
| 현대패밀리명덕 | 238-29 | 13,500만원 평당 747만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 서부동 | 2011-10-21 | 1992 | |
| 삼양비둘기 | 907-2 | 11,700만원 평당 584만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 3층 | 방어동 | 2011-10-21 | 1990 | |
| 현대패밀리동부 | 150 | 9,900만원 평당 657만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 동부동 | 2011-10-21 | 1993 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 9,400만원 평당 623만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 서부동 | 2011-10-21 | 1992 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 9,400만원 평당 624만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 서부동 | 2011-10-21 | 1992 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 9,300만원 평당 617만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 서부동 | 2011-10-21 | 1992 | |
| 대경넥스빌 | 301-28 | 25,000만원 평당 987만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 11층 | 전하동 | 2011-10-20 | 2004 | |
| 벽산우진 | 240 | 19,850만원 평당 773만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 화정동 | 2011-10-20 | 1998 | |
| 현대패밀리명덕 | 238-29 | 15,850만원 평당 876만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 서부동 | 2011-10-20 | 1992 | |
| 현대3 | 301-5 | 15,800만원 평당 878만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 전하동 | 2011-10-20 | 1987 | |
| 대하크리스탈 | 851-6 | 15,500만원 평당 635만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 5층 | 화정동 | 2011-10-20 | 1993 | |
| 대송현대2 | 149-2 | 14,400만원 평당 796만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 화정동 | 2011-10-20 | 1991 | |
| 다운6 | 934-1 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 방어동 | 2011-10-20 | 1994 |