아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대패밀리동부 | 150 | 12,000만원 평당 796만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 동부동 | 2013-01-29 | 1993 | |
| 현우피닉스 | 906-2 | 9,300만원 평당 574만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 3층 | 방어동 | 2013-01-29 | 1991 | |
| 전하동현대홈타운 | 301-24 | 21,800만원 평당 1,201만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 전하동 | 2013-01-28 | 2002 | |
| 현대패밀리전하 | 549-14 | 18,200만원 평당 1,003만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 전하동 | 2013-01-28 | 1997 | |
| 대송현대1 | 162 | 15,800만원 평당 873만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 화정동 | 2013-01-28 | 1990 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 15,700만원 평당 868만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 서부동 | 2013-01-28 | 1992 | |
| 꽃바위현대 | 971 | 14,200만원 평당 786만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 방어동 | 2013-01-28 | 1995 | |
| 대송현대1 | 162 | 12,300만원 평당 755만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 9층 | 화정동 | 2013-01-28 | 1990 | |
| 남목현대 | 672 | 8,800만원 평당 455만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 1층 | 동부동 | 2013-01-28 | 1992 | |
| 블루워터 | 1002-8 | 20,000만원 평당 790만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 3층 | 방어동 | 2013-01-27 | 2005 | |
| 아름다운집(미가) | 1046-4 | 18,000만원 평당 709만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 4층 | 방어동 | 2013-01-26 | 2008 | |
| 대송현대2 | 149-2 | 17,000만원 평당 940만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 화정동 | 2013-01-26 | 1991 | |
| 현대패밀리명덕 | 238-29 | 16,300만원 평당 901만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 서부동 | 2013-01-26 | 1992 | |
| 영진청구 | 665 | 16,200만원 평당 679만원 | 78.8㎡ (23.9평) | 13층 | 동부동 | 2013-01-26 | 1990 | |
| 대송현대1 | 162 | 12,400만원 평당 761만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 14층 | 화정동 | 2013-01-26 | 1990 | |
| 현대패밀리서부2 | 257-30 | 12,000만원 평당 808만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 8층 | 서부동 | 2013-01-26 | 1995 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 10,450만원 평당 693만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 서부동 | 2013-01-26 | 1992 | |
| 늘푸른 | 768 | 9,950만원 평당 550만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 전하동 | 2013-01-26 | 1995 | |
| 유한국민 | 678-4 | 7,500만원 평당 537만원 | 46.1㎡ (14.0평) | 4층 | 전하동 | 2013-01-26 | 1983 | |
| 서부성원상떼빌 | 248-24 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 서부동 | 2013-01-25 | 2005 |