아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서부성원상떼빌 | 248-24 | 30,950만원 평당 1,206만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 서부동 | 2013-01-22 | 2005 | |
| 삼전아이필101 | 301-32 | 25,500만원 평당 994만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 전하동 | 2013-01-22 | 2002 | |
| 서부성원상떼빌 | 248-24 | 20,850만원 평당 1,150만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 서부동 | 2013-01-22 | 2005 | |
| 우진4 | 877-8 | 12,900만원 평당 722만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 화정동 | 2013-01-22 | 1992 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 10,900만원 평당 724만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 서부동 | 2013-01-22 | 1992 | |
| e편한세상전하1단지 | 630-1 | 26,800만원 평당 1,477만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 전하동 | 2013-01-21 | 2013 | |
| 대호하이빌17차 | 861-14 | 21,700만원 평당 887만원 | 80.8㎡ (24.5평) | 4층 | 화정동 | 2013-01-21 | 2008 | |
| 현대비치타운 | 505 | 16,600만원 평당 915만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 방어동 | 2013-01-21 | 1997 | |
| 문현신한다솜 | 1092-4 | 15,000만원 평당 589만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 방어동 | 2013-01-21 | 2000 | |
| 현대파라다이스3 | 851-3 | 13,300만원 평당 747만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 9층 | 화정동 | 2013-01-21 | 1993 | |
| 백화맨션 | 480-7 | 12,900만원 평당 677만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 11층 | 방어동 | 2013-01-21 | 1990 | |
| 남목현대 | 672 | 10,900만원 평당 564만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 11층 | 동부동 | 2013-01-21 | 1992 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 23,200만원 평당 906만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 서부동 | 2013-01-20 | 1992 | |
| 현대패밀리전하 | 549-14 | 18,250만원 평당 1,006만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 전하동 | 2013-01-20 | 1997 | |
| 현대패밀리전하 | 549-14 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 전하동 | 2013-01-20 | 1997 | |
| 웰빙타워 | 303-1 | 16,700만원 평당 590만원 | 93.5㎡ (28.3평) | 3층 | 전하동 | 2013-01-20 | 2008 | |
| 정림 | 1113 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 방어동 | 2013-01-20 | 1998 | |
| 한라한빛타운 | 618 | 18,800만원 평당 1,037만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 전하동 | 2013-01-19 | 1998 | |
| 한아름현대 | 284-1 | 13,200만원 평당 737만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 10층 | 서부동 | 2013-01-19 | 1993 | |
| 늘푸른 | 768 | 11,400만원 평당 630만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 전하동 | 2013-01-19 | 1995 |