아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대패밀리서부2 | 257-30 | 25,550만원 평당 994만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 서부동 | 2013-01-25 | 1995 | |
| 상아 | 854-4 | 11,380만원 평당 572만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 15층 | 화정동 | 2013-01-25 | 1990 | |
| 한양코아맨션 | 917-3 | 11,000만원 평당 672만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 3층 | 방어동 | 2013-01-25 | 1990 | |
| 대경넥스빌 | 301-28 | 28,400만원 평당 1,121만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 17층 | 전하동 | 2013-01-24 | 2004 | |
| 대경넥스빌 | 301-28 | 26,700만원 평당 1,054만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 20층 | 전하동 | 2013-01-24 | 2004 | |
| 대경넥스빌 | 301-28 | 19,000만원 평당 1,146만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 7층 | 전하동 | 2013-01-24 | 2004 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 16,100만원 평당 890만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 서부동 | 2013-01-24 | 1992 | |
| 해븐빌리지3 | 866-10 | 15,200만원 평당 719만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 4층 | 화정동 | 2013-01-24 | 2002 | |
| 대송현대1 | 162 | 12,000만원 평당 737만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 10층 | 화정동 | 2013-01-24 | 1990 | |
| 현대하이야트맨션2 | 가-5-1 | 11,100만원 평당 672만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 8층 | 동부동 | 2013-01-24 | 1991 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 10,500만원 평당 696만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 서부동 | 2013-01-24 | 1992 | |
| 현대패밀리동부 | 150 | 10,450만원 평당 693만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 동부동 | 2013-01-24 | 1993 | |
| 현대패밀리서부2 | 257-30 | 10,300만원 평당 693만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 5층 | 서부동 | 2013-01-24 | 1995 | |
| 대경넥스빌 | 301-28 | 28,300만원 평당 1,117만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 17층 | 전하동 | 2013-01-23 | 2004 | |
| 전하동정림명가의아침 | 449-6 | 27,656만원 평당 1,085만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 13층 | 전하동 | 2013-01-23 | 2012 | |
| 삼전아이필101 | 301-32 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 전하동 | 2013-01-23 | 2002 | |
| 삼전아이필2차 | 971-1 | 17,200만원 평당 955만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 방어동 | 2013-01-23 | 2005 | |
| 목화 | 가-3-1 | 16,000만원 평당 752만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 7층 | 동부동 | 2013-01-23 | 1993 | |
| 벽산우진 | 240 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 화정동 | 2013-01-23 | 1998 | |
| 울산전하푸르지오1단지 | 660-1 | 40,000만원 평당 1,034만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 26층 | 전하동 | 2013-01-22 | 2011 |