아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대경넥스빌 | 301-28 | 30,250만원 평당 871만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 3층 | 전하동 | 2013-01-18 | 2004 | |
| 대경넥스빌 | 301-28 | 28,600만원 평당 1,129만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 23층 | 전하동 | 2013-01-17 | 2004 | |
| 현대하이야트맨션1 | 가-6-1 | 15,900만원 평당 692만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 5층 | 동부동 | 2013-01-17 | 1991 | |
| 현대패밀리전하 | 549-14 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 전하동 | 2013-01-17 | 1997 | |
| 현대패밀리서부2 | 257-30 | 15,300만원 평당 843만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 서부동 | 2013-01-17 | 1995 | |
| 대송현대1 | 162 | 11,700만원 평당 718만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 10층 | 화정동 | 2013-01-17 | 1990 | |
| 늘푸른 | 768 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 전하동 | 2013-01-17 | 1995 | |
| 일진(341-5) | 341-5 | 6,100만원 평당 492만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 1층 | 동부동 | 2013-01-17 | 1978 | |
| 전하아이파크 | 640-1 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 전하동 | 2013-01-16 | 2012 | |
| 정림 | 1113 | 13,500만원 평당 895만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 방어동 | 2013-01-16 | 1998 | |
| 현대패밀리동부 | 150 | 11,900만원 평당 789만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 동부동 | 2013-01-16 | 1993 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 11,150만원 평당 739만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 서부동 | 2013-01-16 | 1992 | |
| 코엔스오션빌리지6차 | 931-5 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 방어동 | 2013-01-15 | 2010 | |
| 명성블루빌 | 650-2 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 화정동 | 2013-01-15 | 2012 | |
| 벽산우진 | 240 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 화정동 | 2013-01-15 | 1998 | |
| 현대3 | 301-5 | 14,800만원 평당 823만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 전하동 | 2013-01-15 | 1987 | |
| 방어진국민 | 120-5 | 9,000만원 평당 505만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 2층 | 방어동 | 2013-01-15 | 1984 | |
| 현대비치타운 | 505 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 방어동 | 2013-01-14 | 1997 | |
| 현대하이야트맨션1 | 가-6-1 | 10,250만원 평당 434만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 3층 | 동부동 | 2013-01-14 | 1991 | |
| 대송현대2 | 149-2 | 12,000만원 평당 737만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 8층 | 화정동 | 2013-01-13 | 1991 |