아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| bestvillage2 | 359-1 | 23,000만원 평당 976만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 12층 | 방어동 | 2013-01-31 | 2011 | |
| 처용빌라트B | 625-11 | 18,700만원 평당 728만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 전하동 | 2013-01-31 | 2000 | |
| 대송현대1 | 162 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 화정동 | 2013-01-31 | 1990 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 15,600만원 평당 863만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 서부동 | 2013-01-31 | 1992 | |
| 현대패밀리동부 | 150 | 12,500만원 평당 829만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 동부동 | 2013-01-31 | 1993 | |
| 현대패밀리동부 | 150 | 11,100만원 평당 736만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 동부동 | 2013-01-31 | 1993 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 10,500만원 평당 697만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 서부동 | 2013-01-31 | 1992 | |
| 전하아이파크 | 640-1 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 전하동 | 2013-01-30 | 2012 | |
| 현대패밀리전하 | 549-14 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 전하동 | 2013-01-30 | 1997 | |
| 현대패밀리명덕2 | 238-27 | 16,900만원 평당 931만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 서부동 | 2013-01-30 | 1995 | |
| 벽산유토피아 | 421 | 13,300만원 평당 695만원 | 63.3㎡ (19.1평) | 14층 | 동부동 | 2013-01-30 | 1993 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 11,300만원 평당 750만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 서부동 | 2013-01-30 | 1992 | |
| 한양코아맨션 | 917-3 | 10,800만원 평당 660만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 4층 | 방어동 | 2013-01-30 | 1990 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 10,300만원 평당 683만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 서부동 | 2013-01-30 | 1992 | |
| 베스트빌리지Ⅵ | 645-3 | 32,300만원 평당 1,265만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 화정동 | 2013-01-29 | 2012 | |
| 베스트빌리지Ⅵ | 645-3 | 32,300만원 평당 1,265만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 화정동 | 2013-01-29 | 2012 | |
| 베스트빌리지Ⅵ | 645-3 | 32,300만원 평당 1,265만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 화정동 | 2013-01-29 | 2012 | |
| 대경넥스빌 | 301-28 | 28,200만원 평당 1,113만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 7층 | 전하동 | 2013-01-29 | 2004 | |
| 광운수정 | 928-16 | 16,000만원 평당 632만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 12층 | 방어동 | 2013-01-29 | 2004 | |
| 대송현대1 | 162 | 13,300만원 평당 817만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 10층 | 화정동 | 2013-01-29 | 1990 |