아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 153건 거래 (6개 유형)
2013년 02월 울산광역시 동구에서 신고된 부동산 실거래는 총 153건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 필레오오피스텔 | 312-7 | 20,626만원 평당 902만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 6층 | 전하동 | 2013-01-21 | 2012 |
| 베스트빌리지Ⅵ | 645-3 | 21,800만원 평당 776만원 | 92.9㎡ (28.1평) | 3층 | 화정동 | 2013-01-16 | 2012 |
| 베스트빌리지Ⅵ | 645-3 | 29,800만원 평당 844만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 3층 | 화정동 | 2013-01-05 | 2012 |
| 필레오오피스텔 | 312-7 | 19,000만원 평당 984만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 15층 | 전하동 | 2013-01-22 | 2012 |
| 구룡유토빌 | 644-14 | 9,000만원 평당 534만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 2층 | 화정동 | 2013-01-15 | 2004 |
| 베스트빌리지Ⅵ | 645-3 | 9,801만원 평당 555만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 2층 | 화정동 | 2013-01-10 | 2012 |
| 베스트빌리지Ⅵ | 645-3 | 11,143만원 평당 555만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 2층 | 화정동 | 2013-01-10 | 2012 |
| 베스트빌리지Ⅵ | 645-3 | 10,541만원 평당 555만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 2층 | 화정동 | 2013-01-10 | 2012 |
| 베스트빌리지Ⅵ | 645-3 | 13,970만원 평당 555만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 2층 | 화정동 | 2013-01-10 | 2012 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한솔원.투룸 | 350-11 | 전세 | 4,000만원 | 29.0㎡ (8.8평) | 2층 | 방어동 | 2013-01-03 | |
| 나래 하이텔 | 1038-6 | 전세 | 3,500만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 3층 | 방어동 | 2013-01-04 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동백3차 | 921-15 | 13,500만원 | 84.5㎡ (25.6평) 대지 65.8㎡ | 3층 | 방어동 | 2013-01-22 | 다세대 |
| 대호하이빌C동 | 1094-7 | 15,200만원 | 76.4㎡ (23.1평) 대지 46.1㎡ | 1층 | 방어동 | 2013-01-07 | 다세대 |
| 다복 | 248-1 | 12,700만원 | 79.9㎡ (24.2평) 대지 55.6㎡ | 4층 | 방어동 | 2013-01-25 | 다세대 |
| 건남 | 620-3 | 5,300만원 | 42.8㎡ (12.9평) 대지 21.0㎡ | 3층 | 전하동 | 2013-01-26 | 연립다세대 |
| (550-60) | 550-60 | 15,500만원 | 105.7㎡ (32.0평) 대지 60.8㎡ | 2층 | 전하동 | 2013-01-11 | 연립다세대 |
| 대호하이빌2차 | 1094-3 | 16,000만원 | 76.5㎡ (23.1평) 대지 64.1㎡ | 1층 | 방어동 | 2013-01-19 | 다세대 |
| 신진해피빌3차 | 151-16 | 14,950만원 | 72.0㎡ (21.8평) 대지 44.3㎡ | 5층 | 화정동 | 2013-01-28 | 다세대 |
| 아람빌라B | 1007-9 | 13,300만원 | 76.0㎡ (23.0평) 대지 44.7㎡ | 2층 | 방어동 | 2013-01-13 | 다세대 |
| 동경스위트빌 | 901-11 | 13,800만원 | 68.5㎡ (20.7평) 대지 39.4㎡ | 5층 | 방어동 | 2013-01-18 | 다세대 |
| 대호하이빌7차 | 1163-8 | 17,800만원 | 76.5㎡ (23.1평) 대지 52.8㎡ | 3층 | 방어동 | 2013-01-29 | 연립 |
| 일산 | 578-40 | 8,250만원 | 45.6㎡ (13.8평) 대지 22.1㎡ | 4층 | 일산동 | 2013-01-29 | 다세대 |
| 명품빌리지 | 921-4 | 16,200만원 | 68.9㎡ (20.8평) 대지 62.0㎡ | 5층 | 방어동 | 2013-01-25 | 다세대 |
| 혜인골든A | 1135-7 | 12,000만원 | 74.3㎡ (22.5평) 대지 46.0㎡ | 4층 | 방어동 | 2013-01-20 | 다세대 |
| 상록빌라 | 469-9 | 11,000만원 | 82.4㎡ (24.9평) 대지 71.0㎡ | 2층 | 방어동 | 2013-01-23 | 연립 |