아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대패밀리동부 | 150 | 10,500만원 평당 696만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 동부동 | 2013-05-30 | 1993 | |
| 현대파라다이스1 | 851 | 9,300만원 평당 672만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 5층 | 화정동 | 2013-05-30 | 1992 | |
| 대경넥스빌 | 301-28 | 31,800만원 평당 915만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 7층 | 전하동 | 2013-05-29 | 2004 | |
| 전하동현대홈타운 | 301-24 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 전하동 | 2013-05-29 | 2002 | |
| 명성블루빌 | 650-2 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 화정동 | 2013-05-29 | 2012 | |
| 대호하이빌15차A | 1035-3 | 22,700만원 평당 890만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 방어동 | 2013-05-29 | 2007 | |
| 처용빌라트A | 625-6 | 18,700만원 평당 728만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 전하동 | 2013-05-29 | 2000 | |
| 풍성비치 | 992-2 | 17,300만원 평당 825만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 13층 | 방어동 | 2013-05-29 | 1998 | |
| 현대패밀리동부 | 150 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 동부동 | 2013-05-29 | 1993 | |
| 현대패밀리서부2 | 257-30 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 서부동 | 2013-05-29 | 1995 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 서부동 | 2013-05-29 | 1992 | |
| 남호그린파크맨션 | 554-1 | 13,900만원 평당 603만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 1층 | 전하동 | 2013-05-29 | 1993 | |
| 현대패밀리서부2 | 257-30 | 11,600만원 평당 781만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 2층 | 서부동 | 2013-05-29 | 1995 | |
| 현대파라다이스1 | 851 | 11,200만원 평당 667만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 12층 | 화정동 | 2013-05-29 | 1992 | |
| 한양코아맨션 | 917-3 | 10,500만원 평당 641만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 10층 | 방어동 | 2013-05-29 | 1990 | |
| 신흥월드 | 918-4 | 10,000만원 평당 554만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 5층 | 방어동 | 2013-05-29 | 1990 | |
| 울산전하푸르지오1단지 | 660-1 | 44,700만원 평당 1,211만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 17층 | 전하동 | 2013-05-28 | 2011 | |
| 에스코빌7차A동 | 220-2 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 방어동 | 2013-05-28 | 2011 | |
| 서부성원상떼빌 | 248-24 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 서부동 | 2013-05-28 | 2005 | |
| 현대비치타운 | 505 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 방어동 | 2013-05-28 | 1997 |