아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산유토피아 | 421 | 12,500만원 평당 653만원 | 63.3㎡ (19.1평) | 4층 | 동부동 | 2013-05-25 | 1993 | |
| 신흥월드 | 918-4 | 10,700만원 평당 486만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 6층 | 방어동 | 2013-05-25 | 1990 | |
| 전하동정림명가의아침 | 449-6 | 27,792만원 평당 1,088만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 9층 | 전하동 | 2013-05-24 | 2012 | |
| 아느칸빌5차 | 1032-6 | 24,000만원 평당 940만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 방어동 | 2013-05-24 | 2011 | |
| 해룡타워시티 | 930-1 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 방어동 | 2013-05-24 | 2008 | |
| 신안그린파크 | 664 | 17,300만원 평당 677만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 10층 | 동부동 | 2013-05-24 | 1991 | |
| 현대비치타운 | 505 | 16,900만원 평당 931만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 방어동 | 2013-05-24 | 1997 | |
| 창진토파즈빌6차 | 360-9 | 16,800만원 평당 656만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 방어동 | 2013-05-24 | 2004 | |
| 현대패밀리전하 | 549-14 | 16,600만원 평당 915만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 전하동 | 2013-05-24 | 1997 | |
| 현대패밀리명덕 | 238-29 | 15,700만원 평당 868만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 서부동 | 2013-05-24 | 1992 | |
| 대송현대1 | 162 | 15,500만원 평당 856만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 화정동 | 2013-05-24 | 1990 | |
| 삼안파크맨션 | 269-2 | 13,800만원 평당 550만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 1층 | 동부동 | 2013-05-24 | 1994 | |
| 현대패밀리서부2 | 257-30 | 13,400만원 평당 902만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 14층 | 서부동 | 2013-05-24 | 1995 | |
| 대하크리스탈 | 851-6 | 12,000만원 평당 710만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 4층 | 화정동 | 2013-05-24 | 1993 | |
| 현대패밀리동부 | 150 | 12,000만원 평당 796만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 동부동 | 2013-05-24 | 1993 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 10,500만원 평당 696만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 서부동 | 2013-05-24 | 1992 | |
| 현대패밀리동부 | 150 | 9,000만원 평당 597만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 동부동 | 2013-05-24 | 1993 | |
| 서부성원상떼빌 | 248-24 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 서부동 | 2013-05-23 | 2005 | |
| 아성오우션맨션 | 350-1 | 17,000만원 평당 665만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 동부동 | 2013-05-23 | 1992 | |
| 현대패밀리동부 | 150 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 동부동 | 2013-05-23 | 1993 |