아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대경넥스빌 | 301-28 | 27,000만원 평당 1,066만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 10층 | 전하동 | 2013-05-31 | 2004 | |
| 한라한빛타운 | 618 | 25,950만원 평당 1,014만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 전하동 | 2013-05-31 | 1998 | |
| 전하동현대홈타운 | 301-24 | 19,450만원 평당 1,072만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 전하동 | 2013-05-31 | 2002 | |
| 현대패밀리명덕2 | 238-27 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 서부동 | 2013-05-31 | 1995 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 14,650만원 평당 810만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 서부동 | 2013-05-31 | 1992 | |
| 현대패밀리동부 | 150 | 14,600만원 평당 807만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 동부동 | 2013-05-31 | 1993 | |
| 현대패밀리동부 | 150 | 14,300만원 평당 791만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 동부동 | 2013-05-31 | 1993 | |
| 꽃바위현대 | 971 | 13,800만원 평당 764만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 방어동 | 2013-05-31 | 1995 | |
| 현대패밀리명덕2 | 238-27 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 서부동 | 2013-05-31 | 1995 | |
| 동천로하스빌 | 308-9 | 11,933만원 평당 1,080만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 5층 | 전하동 | 2013-05-31 | 2013 | |
| 동천로하스빌 | 308-9 | 11,900만원 평당 1,077만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 4층 | 전하동 | 2013-05-31 | 2013 | |
| 남목현대 | 672 | 11,300만원 평당 585만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 9층 | 동부동 | 2013-05-31 | 1992 | |
| 주식회사동천씨엔디 | 308-36 | 10,717만원 평당 1,241만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 8층 | 전하동 | 2013-05-31 | 2013 | |
| 주식회사동천씨엔디 | 308-36 | 10,670만원 평당 1,233만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 8층 | 전하동 | 2013-05-31 | 2013 | |
| 아성오우션맨션 | 350-1 | 9,300만원 평당 552만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 1층 | 동부동 | 2013-05-31 | 1992 | |
| e편한세상전하1단지 | 630-1 | 34,700만원 평당 1,350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 전하동 | 2013-05-30 | 2013 | |
| 현대하이야트맨션1 | 가-6-1 | 17,900만원 평당 779만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 4층 | 동부동 | 2013-05-30 | 1991 | |
| 현대패밀리명덕2 | 238-27 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 서부동 | 2013-05-30 | 1995 | |
| 꽃바위현대 | 971 | 14,200만원 평당 786만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 방어동 | 2013-05-30 | 1995 | |
| 현대패밀리동부 | 150 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 동부동 | 2013-05-30 | 1993 |