아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 서부동 | 2013-05-23 | 1992 | |
| 대송현대2 | 149-2 | 10,450만원 평당 642만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 1층 | 화정동 | 2013-05-23 | 1991 | |
| 현대미포 | 875-1 | 10,000만원 평당 504만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 6층 | 화정동 | 2013-05-23 | 1991 | |
| e편한세상전하2단지 | 631-1 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 전하동 | 2013-05-22 | 2013 | |
| 전하동정림명가의아침 | 449-6 | 27,792만원 평당 1,088만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 10층 | 전하동 | 2013-05-22 | 2012 | |
| 삼성베스트빌리지 | 456-17 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 일산동 | 2013-05-22 | 2002 | |
| 현대파라다이스3 | 851-3 | 17,780만원 평당 799만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 10층 | 화정동 | 2013-05-22 | 1993 | |
| 현대패밀리명덕 | 238-29 | 15,300만원 평당 846만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 서부동 | 2013-05-22 | 1992 | |
| 대송현대1 | 162 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 화정동 | 2013-05-22 | 1990 | |
| 현대패밀리동부 | 150 | 14,170만원 평당 784만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 동부동 | 2013-05-22 | 1993 | |
| 금강 | 149-1 | 11,700만원 평당 718만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 5층 | 화정동 | 2013-05-22 | 1990 | |
| 현대패밀리동부 | 150 | 10,500만원 평당 696만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 동부동 | 2013-05-22 | 1993 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 10,300만원 평당 684만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 서부동 | 2013-05-22 | 1992 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 9,500만원 평당 631만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 서부동 | 2013-05-22 | 1992 | |
| 전하동정림명가의아침 | 449-6 | 27,792만원 평당 1,088만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 12층 | 전하동 | 2013-05-21 | 2012 | |
| 영보메르빌 | 74-12 | 19,700만원 평당 770만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 방어동 | 2013-05-21 | 2004 | |
| 현대패밀리서부2 | 257-30 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 서부동 | 2013-05-21 | 1995 | |
| 대송현대2 | 149-2 | 12,850만원 평당 789만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 14층 | 화정동 | 2013-05-21 | 1991 | |
| 늘푸른 | 768 | 12,200만원 평당 674만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 전하동 | 2013-05-21 | 1995 | |
| 백화맨션 | 480-7 | 12,000만원 평당 723만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 4층 | 방어동 | 2013-05-21 | 1990 |