아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대비치타운 | 505 | 17,300만원 평당 953만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 방어동 | 2013-05-28 | 1997 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 14,400만원 평당 796만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 서부동 | 2013-05-28 | 1992 | |
| 대송현대1 | 162 | 14,400만원 평당 795만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 화정동 | 2013-05-28 | 1990 | |
| 꽃바위현대 | 971 | 13,200만원 평당 731만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 방어동 | 2013-05-28 | 1995 | |
| 상림시드니2차 | 633-14 | 11,000만원 평당 657만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 2층 | 화정동 | 2013-05-28 | 2005 | |
| 현대파라다이스1 | 851 | 10,500만원 평당 759만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 2층 | 화정동 | 2013-05-28 | 1992 | |
| 현대패밀리동부 | 150 | 10,400만원 평당 690만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 동부동 | 2013-05-28 | 1993 | |
| 야우쉐르빌 | 655-11 | 4,100만원 평당 342만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 8층 | 화정동 | 2013-05-28 | 2004 | |
| 삼전아이필102 | 301-34 | 22,000만원 평당 974만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 12층 | 전하동 | 2013-05-27 | 2002 | |
| 현대패밀리전하 | 549-14 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 전하동 | 2013-05-27 | 1997 | |
| 서부성원상떼빌 | 248-24 | 17,300만원 평당 954만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 서부동 | 2013-05-27 | 2005 | |
| 대송현대1 | 162 | 15,150만원 평당 837만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 화정동 | 2013-05-27 | 1990 | |
| 현대파라다이스1 | 851 | 13,800만원 평당 822만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 9층 | 화정동 | 2013-05-27 | 1992 | |
| 현대패밀리명덕 | 238-29 | 13,500만원 평당 747만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 서부동 | 2013-05-27 | 1992 | |
| 서부성원상떼빌 | 248-24 | 28,600만원 평당 1,114만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 서부동 | 2013-05-26 | 2005 | |
| 현대패밀리명덕2 | 238-27 | 16,700만원 평당 920만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 서부동 | 2013-05-26 | 1995 | |
| 금강 | 149-1 | 12,700만원 평당 780만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 2층 | 화정동 | 2013-05-26 | 1990 | |
| 금강 | 149-1 | 10,500만원 평당 645만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 1층 | 화정동 | 2013-05-26 | 1990 | |
| 장보해맞이 | 1042-1 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 방어동 | 2013-05-25 | 2003 | |
| 현대패밀리명덕 | 238-29 | 13,900만원 평당 769만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 서부동 | 2013-05-25 | 1992 |