아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장보그린빌 | 361-9 | 10,567만원 평당 533만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 4층 | 방어동 | 2013-06-26 | 2002 | |
| 현대패밀리동부 | 150 | 10,400만원 평당 690만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 동부동 | 2013-06-26 | 1993 | |
| 장보그린빌 | 361-9 | 10,078만원 평당 508만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 5층 | 방어동 | 2013-06-26 | 2002 | |
| 장보그린빌 | 361-9 | 10,001만원 평당 504만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 3층 | 방어동 | 2013-06-26 | 2002 | |
| 장보그린빌 | 361-9 | 9,759만원 평당 492만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 2층 | 방어동 | 2013-06-26 | 2002 | |
| 협동 | 687-7 | 8,450만원 평당 477만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 4층 | 전하동 | 2013-06-26 | 1984 | |
| 울산전하푸르지오1단지 | 660-1 | 37,400만원 평당 1,457만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 전하동 | 2013-06-25 | 2011 | |
| 전하동정림명가의아침 | 449-6 | 28,010만원 평당 1,096만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 10층 | 전하동 | 2013-06-25 | 2012 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 18,000만원 평당 794만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 8층 | 서부동 | 2013-06-25 | 1992 | |
| 현대패밀리명덕2 | 238-27 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 서부동 | 2013-06-25 | 1995 | |
| 현대패밀리명덕 | 238-29 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 서부동 | 2013-06-25 | 1992 | |
| 꽃바위현대 | 971 | 14,000만원 평당 775만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 방어동 | 2013-06-25 | 1995 | |
| 평화하이츠 | 900-7 | 12,000만원 평당 374만원 | 106.1㎡ (32.1평) | 2층 | 방어동 | 2013-06-25 | 1994 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 11,100만원 평당 736만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 서부동 | 2013-06-25 | 1992 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 10,400만원 평당 691만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 서부동 | 2013-06-25 | 1992 | |
| 전하아이파크 | 640-1 | 34,300만원 평당 1,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 전하동 | 2013-06-24 | 2012 | |
| 베스트빌리지Ⅵ | 645-3 | 29,000만원 평당 1,135만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 화정동 | 2013-06-24 | 2012 | |
| 전하동정림명가의아침 | 449-6 | 27,792만원 평당 1,088만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 8층 | 전하동 | 2013-06-24 | 2012 | |
| 에스코빌7차B동 | 219 | 25,500만원 평당 1,010만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 6층 | 방어동 | 2013-06-24 | 2013 | |
| 서부성원상떼빌 | 248-24 | 24,700만원 평당 1,153만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 24층 | 서부동 | 2013-06-24 | 2005 |