아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼전아이필하모니 | 682-1 | 23,300만원 평당 910만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 전하동 | 2013-06-24 | 2006 | |
| 대호하이빌11차 | 1160-9 | 21,450만원 평당 880만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 6층 | 방어동 | 2013-06-24 | 2005 | |
| 현대패밀리명덕 | 238-29 | 16,500만원 평당 912만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 서부동 | 2013-06-24 | 1992 | |
| 현대패밀리명덕 | 238-29 | 15,200만원 평당 841만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 서부동 | 2013-06-24 | 1992 | |
| 삼동크로바 | 73-32 | 14,000만원 평당 549만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 방어동 | 2013-06-24 | 1996 | |
| 신안그린파크 | 664 | 13,000만원 평당 597만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 9층 | 동부동 | 2013-06-24 | 1991 | |
| 현대하이야트맨션2 | 가-5-1 | 12,100만원 평당 646만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 10층 | 동부동 | 2013-06-24 | 1991 | |
| 대송현대목재 | 136 | 9,000만원 평당 673만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 3층 | 화정동 | 2013-06-24 | 1990 | |
| 대송현대목재 | 136 | 8,500만원 평당 635만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 6층 | 화정동 | 2013-06-24 | 1990 | |
| 한라한빛타운 | 618 | 18,800만원 평당 1,037만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 전하동 | 2013-06-23 | 1998 | |
| 삼전브리스빌B | 1085-13 | 17,400만원 평당 776만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 3층 | 방어동 | 2013-06-22 | 2003 | |
| 현대패밀리서부2 | 257-30 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 서부동 | 2013-06-22 | 1995 | |
| 꽃바위현대 | 971 | 14,300만원 평당 792만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 방어동 | 2013-06-22 | 1995 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 14,200만원 평당 785만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 서부동 | 2013-06-22 | 1992 | |
| 대송현대2 | 149-2 | 13,500만원 평당 829만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 10층 | 화정동 | 2013-06-22 | 1991 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 11,000만원 평당 730만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 서부동 | 2013-06-22 | 1992 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 10,900만원 평당 723만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 서부동 | 2013-06-22 | 1992 | |
| e편한세상전하1단지 | 630-1 | 34,100만원 평당 1,326만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 전하동 | 2013-06-21 | 2013 | |
| 울산전하푸르지오1단지 | 660-1 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 전하동 | 2013-06-21 | 2011 | |
| 현대파라다이스3 | 851-3 | 17,000만원 평당 764만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 10층 | 화정동 | 2013-06-21 | 1993 |