아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대패밀리동부 | 150 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 동부동 | 2013-06-21 | 1993 | |
| 정우비치1 | 918-2 | 14,700만원 평당 654만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 2층 | 방어동 | 2013-06-21 | 1989 | |
| 현대하이야트맨션2 | 가-5-1 | 12,400만원 평당 662만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 5층 | 동부동 | 2013-06-21 | 1991 | |
| 현대패밀리명덕2 | 238-27 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 서부동 | 2013-06-21 | 1995 | |
| 동천로하스빌 | 308-9 | 10,647만원 평당 1,213만원 | 29.0㎡ (8.8평) | 3층 | 전하동 | 2013-06-21 | 2013 | |
| 한양코아맨션 | 917-3 | 10,300만원 평당 629만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 2층 | 방어동 | 2013-06-21 | 1990 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 10,200만원 평당 677만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 서부동 | 2013-06-21 | 1992 | |
| 현대패밀리동부 | 150 | 10,000만원 평당 663만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 동부동 | 2013-06-21 | 1993 | |
| 현대패밀리동부 | 150 | 9,000만원 평당 597만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 동부동 | 2013-06-21 | 1993 | |
| 대성A | 620-6 | 6,000만원 평당 707만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 5층 | 전하동 | 2013-06-21 | 1982 | |
| e편한세상전하1단지 | 630-1 | 36,000만원 평당 1,244만원 | 95.7㎡ (28.9평) | 13층 | 전하동 | 2013-06-20 | 2013 | |
| 한라오로라타워 | 120-1 | 16,000만원 평당 646만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 11층 | 동부동 | 2013-06-20 | 1993 | |
| 신흥월드 | 918-4 | 15,100만원 평당 685만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 3층 | 방어동 | 2013-06-20 | 1990 | |
| 한아름현대 | 284-1 | 13,350만원 평당 621만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 9층 | 서부동 | 2013-06-20 | 1993 | |
| 상록맨션 | 900-2 | 9,800만원 평당 540만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 방어동 | 2013-06-20 | 1988 | |
| 한양코아맨션 | 917-3 | 9,500만원 평당 580만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 10층 | 방어동 | 2013-06-20 | 1990 | |
| 현대파라다이스1 | 851 | 9,500만원 평당 686만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 2층 | 화정동 | 2013-06-20 | 1992 | |
| 늘푸른 | 768 | 9,350만원 평당 516만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 전하동 | 2013-06-20 | 1995 | |
| 일진(341-5) | 341-5 | 4,500만원 평당 363만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 2층 | 동부동 | 2013-06-20 | 1978 | |
| 서부성원상떼빌 | 248-24 | 36,800만원 평당 1,067만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 19층 | 서부동 | 2013-06-19 | 2005 |