아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 꽃바위현대 | 971 | 14,500만원 평당 803만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 방어동 | 2013-06-30 | 1995 | |
| 삼전아이필하모니 | 682-1 | 22,650만원 평당 886만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 16층 | 전하동 | 2013-06-29 | 2006 | |
| 대하크리스탈 | 851-6 | 11,200만원 평당 663만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 4층 | 화정동 | 2013-06-29 | 1993 | |
| 송정타워맨션 | 872-1 | 11,000만원 평당 544만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 4층 | 화정동 | 2013-06-29 | 1990 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 10,900만원 평당 723만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 서부동 | 2013-06-29 | 1992 | |
| 현대파라다이스1 | 851 | 10,000만원 평당 595만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 6층 | 화정동 | 2013-06-29 | 1992 | |
| 서부성원상떼빌 | 248-24 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 서부동 | 2013-06-28 | 2005 | |
| 서부성원상떼빌 | 248-24 | 28,300만원 평당 1,103만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 서부동 | 2013-06-28 | 2005 | |
| 삼전아이필하모니 | 682-1 | 24,500만원 평당 958만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 16층 | 전하동 | 2013-06-28 | 2006 | |
| 현대패밀리전하 | 549-14 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 전하동 | 2013-06-28 | 1997 | |
| 한라오로라타워 | 120-1 | 17,300만원 평당 699만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 4층 | 동부동 | 2013-06-28 | 1993 | |
| 현대패밀리동부 | 150 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 동부동 | 2013-06-28 | 1993 | |
| 꽃바위현대 | 971 | 13,500만원 평당 748만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 방어동 | 2013-06-28 | 1995 | |
| 신광그린파크 | 290-6 | 12,900만원 평당 712만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 서부동 | 2013-06-28 | 1993 | |
| 금강 | 149-1 | 12,600만원 평당 774만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 1층 | 화정동 | 2013-06-28 | 1990 | |
| 장보그린빌 | 361-9 | 11,800만원 평당 595만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 6층 | 방어동 | 2013-06-28 | 2002 | |
| 주식회사동천씨엔디 | 308-36 | 11,100만원 평당 1,118만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 5층 | 전하동 | 2013-06-28 | 2013 | |
| 주식회사동천씨엔디 | 308-36 | 10,670만원 평당 1,233만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 3층 | 전하동 | 2013-06-28 | 2013 | |
| 한양코아맨션 | 917-3 | 10,000만원 평당 611만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 8층 | 방어동 | 2013-06-28 | 1990 | |
| 리버빌 | 416-37 | 18,800만원 평당 953만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 8층 | 방어동 | 2013-06-27 | 2013 |