아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 리버빌 | 416-37 | 18,700만원 평당 956만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 9층 | 방어동 | 2013-06-27 | 2013 | |
| 리버빌 | 416-37 | 18,100만원 평당 956만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 9층 | 방어동 | 2013-06-27 | 2013 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 10,700만원 평당 710만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 서부동 | 2013-06-27 | 1992 | |
| 주식회사동천씨엔디 | 308-36 | 10,670만원 평당 1,233만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 3층 | 전하동 | 2013-06-27 | 2013 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 9,600만원 평당 637만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 서부동 | 2013-06-27 | 1992 | |
| 대경넥스빌 | 301-28 | 31,500만원 평당 907만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 5층 | 전하동 | 2013-06-26 | 2004 | |
| 전하동정림명가의아침 | 449-6 | 27,792만원 평당 1,088만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 8층 | 전하동 | 2013-06-26 | 2012 | |
| 현대파라다이스3 | 851-3 | 17,250만원 평당 776만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 13층 | 화정동 | 2013-06-26 | 1993 | |
| 현대비치타운 | 505 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 방어동 | 2013-06-26 | 1997 | |
| 현대파크맨션 | 668-1 | 15,900만원 평당 650만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 2층 | 동부동 | 2013-06-26 | 1991 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 14,300만원 평당 791만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 서부동 | 2013-06-26 | 1992 | |
| 삼안파크맨션 | 269-2 | 14,000만원 평당 604만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 1층 | 동부동 | 2013-06-26 | 1994 | |
| 대송현대목재 | 136 | 13,500만원 평당 807만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 6층 | 화정동 | 2013-06-26 | 1990 | |
| 대송현대2 | 149-2 | 13,000만원 평당 798만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 3층 | 화정동 | 2013-06-26 | 1991 | |
| 늘푸른 | 768 | 12,300만원 평당 679만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 전하동 | 2013-06-26 | 1995 | |
| 현대파라다이스1 | 851 | 12,000만원 평당 714만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 4층 | 화정동 | 2013-06-26 | 1992 | |
| 신광그린파크 | 290-6 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 서부동 | 2013-06-26 | 1993 | |
| 남목현대 | 672 | 11,800만원 평당 610만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 9층 | 동부동 | 2013-06-26 | 1992 | |
| 현대패밀리동부 | 150 | 11,800만원 평당 783만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 동부동 | 2013-06-26 | 1993 | |
| 주식회사동천씨엔디 | 308-36 | 10,670만원 평당 1,233만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 3층 | 전하동 | 2013-06-26 | 2013 |