아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서부성원상떼빌 | 248-24 | 24,250만원 평당 1,132만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 10층 | 서부동 | 2013-08-31 | 2005 | |
| 현대패밀리서부2 | 257-30 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 서부동 | 2013-08-31 | 1995 | |
| 벽산유토피아 | 421 | 18,100만원 평당 732만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 14층 | 동부동 | 2013-08-31 | 1993 | |
| 현대패밀리명덕2 | 238-27 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 서부동 | 2013-08-31 | 1995 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 15,350만원 평당 849만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 서부동 | 2013-08-31 | 1992 | |
| 상림시드니2차 | 633-14 | 14,400만원 평당 860만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 5층 | 화정동 | 2013-08-31 | 2005 | |
| 신안그린파크 | 664 | 13,000만원 평당 690만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 3층 | 동부동 | 2013-08-31 | 1991 | |
| 울산전하푸르지오1단지 | 660-1 | 37,800만원 평당 1,473만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 전하동 | 2013-08-30 | 2011 | |
| 울산전하푸르지오1단지 | 660-1 | 36,000만원 평당 1,153만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 10층 | 전하동 | 2013-08-30 | 2011 | |
| 서부성원상떼빌 | 248-24 | 27,900만원 평당 1,164만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 22층 | 서부동 | 2013-08-30 | 2005 | |
| 대호하이빌10차 | 1160-1 | 22,350만원 평당 885만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 2층 | 방어동 | 2013-08-30 | 2004 | |
| 한라한아름빌리지 | 1136-1 | 19,400만원 평당 761만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 방어동 | 2013-08-30 | 1998 | |
| 에스코빌7차B동 | 219 | 18,900만원 평당 752만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 8층 | 방어동 | 2013-08-30 | 2013 | |
| 현대파크맨션 | 668-1 | 18,700만원 평당 764만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 8층 | 동부동 | 2013-08-30 | 1991 | |
| 에스코빌7차B동 | 219 | 18,500만원 평당 807만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 7층 | 방어동 | 2013-08-30 | 2013 | |
| 에스코빌7차B동 | 219 | 18,500만원 평당 789만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 7층 | 방어동 | 2013-08-30 | 2013 | |
| 대하크리스탈 | 851-6 | 18,000만원 평당 738만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 8층 | 화정동 | 2013-08-30 | 1993 | |
| 우진4 | 877-8 | 13,300만원 평당 745만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 화정동 | 2013-08-30 | 1992 | |
| 신광그린파크 | 290-6 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 서부동 | 2013-08-30 | 1993 | |
| 현대패밀리서부2 | 257-30 | 12,000만원 평당 808만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 11층 | 서부동 | 2013-08-30 | 1995 |