아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대비치타운 | 505 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 방어동 | 2013-08-23 | 1997 | |
| 대하크리스탈 | 851-6 | 16,300만원 평당 668만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 1층 | 화정동 | 2013-08-23 | 1993 | |
| 장보그린빌 | 361-9 | 14,800만원 평당 629만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 6층 | 방어동 | 2013-08-23 | 2002 | |
| 대진 | 461-1 | 8,900만원 평당 543만원 | 54.2㎡ (16.4평) | 5층 | 일산동 | 2013-08-23 | 1983 | |
| 명진파크빌3차-1 | 456-3 | 23,800만원 평당 930만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 일산동 | 2013-08-22 | 2004 | |
| 현대비치타운 | 505 | 20,200만원 평당 788만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 방어동 | 2013-08-22 | 1997 | |
| 현대파라다이스1 | 851 | 16,800만원 평당 798만원 | 69.6㎡ (21.0평) | 15층 | 화정동 | 2013-08-22 | 1992 | |
| 신안그린파크 | 664 | 16,300만원 평당 638만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 7층 | 동부동 | 2013-08-22 | 1991 | |
| 문현신한다솜 | 1092-4 | 14,000만원 평당 549만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 방어동 | 2013-08-22 | 2000 | |
| 현대패밀리서부2 | 257-30 | 12,300만원 평당 828만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 7층 | 서부동 | 2013-08-22 | 1995 | |
| 송정타워맨션 | 916-4 | 12,150만원 평당 601만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 9층 | 방어동 | 2013-08-22 | 1990 | |
| 대송현대목재 | 136 | 10,000만원 평당 747만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 9층 | 화정동 | 2013-08-22 | 1990 | |
| e편한세상전하1단지 | 630-1 | 45,400만원 평당 1,306만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 29층 | 전하동 | 2013-08-21 | 2013 | |
| 서부성원상떼빌 | 248-24 | 29,900만원 평당 1,165만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 서부동 | 2013-08-21 | 2005 | |
| 서부성원상떼빌 | 248-24 | 27,000만원 평당 1,127만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 2층 | 서부동 | 2013-08-21 | 2005 | |
| 은빛천사 | 551-16 | 23,700만원 평당 964만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 8층 | 일산동 | 2013-08-21 | 2004 | |
| 현대비치타운 | 505 | 20,700만원 평당 807만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 방어동 | 2013-08-21 | 1997 | |
| 현대패밀리전하 | 549-14 | 18,700만원 평당 1,031만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 전하동 | 2013-08-21 | 1997 | |
| 현대패밀리서부2 | 257-30 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 서부동 | 2013-08-21 | 1995 | |
| 아성오우션맨션 | 350-1 | 15,950만원 평당 753만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 7층 | 동부동 | 2013-08-21 | 1992 |