아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한아름현대 | 284-1 | 14,800만원 평당 688만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 12층 | 서부동 | 2013-08-28 | 1993 | |
| 정림 | 1113 | 13,470만원 평당 743만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 방어동 | 2013-08-28 | 1998 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 11,600만원 평당 769만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 서부동 | 2013-08-28 | 1992 | |
| 장보그린빌 | 361-9 | 11,000만원 평당 555만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 5층 | 방어동 | 2013-08-28 | 2002 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 11,000만원 평당 729만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 서부동 | 2013-08-28 | 1992 | |
| 현대하이야트맨션2 | 가-5-1 | 10,200만원 평당 617만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 5층 | 동부동 | 2013-08-28 | 1991 | |
| 울산전하푸르지오1단지 | 660-1 | 35,200만원 평당 1,372만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 전하동 | 2013-08-27 | 2011 | |
| 현대비치타운 | 505 | 21,350만원 평당 833만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 방어동 | 2013-08-27 | 1997 | |
| 현대3 | 301-5 | 15,100만원 평당 840만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 전하동 | 2013-08-27 | 1987 | |
| 목화 | 가-3-1 | 14,500만원 평당 682만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 1층 | 동부동 | 2013-08-27 | 1993 | |
| 현대패밀리서부2 | 257-30 | 11,300만원 평당 761만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 4층 | 서부동 | 2013-08-27 | 1995 | |
| 아성오우션맨션 | 350-1 | 10,500만원 평당 623만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 14층 | 동부동 | 2013-08-27 | 1992 | |
| 서영골든 | 385-3 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 서부동 | 2013-08-26 | 1995 | |
| 현대파라다이스1 | 851 | 17,300만원 평당 822만원 | 69.6㎡ (21.0평) | 8층 | 화정동 | 2013-08-26 | 1992 | |
| 현대한마음 | 550-19 | 16,100만원 평당 892만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 전하동 | 2013-08-26 | 1995 | |
| 현대파라다이스1 | 851 | 15,900만원 평당 756만원 | 69.6㎡ (21.0평) | 1층 | 화정동 | 2013-08-26 | 1992 | |
| 현대패밀리동부 | 150 | 10,500만원 평당 696만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 동부동 | 2013-08-26 | 1993 | |
| 두산 | 667-3 | 10,200만원 평당 615만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 6층 | 동부동 | 2013-08-26 | 1990 | |
| 현대패밀리동부 | 150 | 10,000만원 평당 663만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 동부동 | 2013-08-26 | 1993 | |
| 삼전아이필101 | 301-32 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 전하동 | 2013-08-25 | 2002 |