아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산 | 667-3 | 10,300만원 평당 621만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 3층 | 동부동 | 2013-08-25 | 1990 | |
| 서부성원상떼빌 | 248-24 | 29,200만원 평당 1,138만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 서부동 | 2013-08-24 | 2005 | |
| 현대파라다이스3 | 851-3 | 17,500만원 평당 787만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 9층 | 화정동 | 2013-08-24 | 1993 | |
| 현대패밀리명덕 | 238-29 | 16,450만원 평당 910만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 서부동 | 2013-08-24 | 1992 | |
| 현대패밀리전하 | 549-14 | 15,900만원 평당 877만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 전하동 | 2013-08-24 | 1997 | |
| 현대패밀리서부2 | 257-30 | 15,900만원 평당 876만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 서부동 | 2013-08-24 | 1995 | |
| 현대패밀리명덕 | 238-29 | 15,870만원 평당 878만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 서부동 | 2013-08-24 | 1992 | |
| 현대패밀리서부2 | 257-30 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 서부동 | 2013-08-24 | 1995 | |
| 한아름현대 | 284-1 | 14,950만원 평당 695만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 8층 | 서부동 | 2013-08-24 | 1993 | |
| 꽃바위현대 | 971 | 13,900만원 평당 770만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 방어동 | 2013-08-24 | 1995 | |
| 남목그린타워 | 424-1 | 12,650만원 평당 661만원 | 63.3㎡ (19.1평) | 12층 | 동부동 | 2013-08-24 | 1993 | |
| 풍성비치 | 992-2 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 방어동 | 2013-08-24 | 1998 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 10,700만원 평당 710만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 서부동 | 2013-08-24 | 1992 | |
| e편한세상전하1단지 | 630-1 | 28,100만원 평당 1,548만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 전하동 | 2013-08-23 | 2013 | |
| 전하동현대홈타운 | 301-24 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 전하동 | 2013-08-23 | 2002 | |
| 서부성원상떼빌 | 248-24 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 서부동 | 2013-08-23 | 2005 | |
| 한라한아름빌리지 | 1136-1 | 18,500만원 평당 726만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 방어동 | 2013-08-23 | 1998 | |
| 현대비치타운 | 505 | 17,600만원 평당 970만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 방어동 | 2013-08-23 | 1997 | |
| 현대패밀리서부2 | 257-30 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 서부동 | 2013-08-23 | 1995 | |
| 서원 | 930-20 | 16,500만원 평당 665만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 4층 | 방어동 | 2013-08-23 | 2002 |