아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 늘푸른 | 768 | 11,400만원 평당 630만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 전하동 | 2014-03-27 | 1995 | |
| 울산전하푸르지오1단지 | 660-1 | 50,200만원 평당 1,092만원 | 151.9㎡ (46.0평) | 9층 | 전하동 | 2014-03-26 | 2011 | |
| 전하아이파크 | 640-1 | 45,000만원 평당 1,282만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 15층 | 전하동 | 2014-03-26 | 2012 | |
| 전하아이파크 | 640-1 | 38,000만원 평당 1,239만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 2층 | 전하동 | 2014-03-26 | 2012 | |
| 대경넥스빌 | 301-28 | 32,000만원 평당 1,263만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 15층 | 전하동 | 2014-03-26 | 2004 | |
| 아느칸빌5차 | 1032-6 | 31,000만원 평당 1,214만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 방어동 | 2014-03-26 | 2011 | |
| 대왕암엘크루 | 59-1 | 26,788만원 평당 1,047만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 방어동 | 2014-03-26 | 2014 | |
| 에스코빌7차B동 | 219 | 26,000만원 평당 1,134만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 7층 | 방어동 | 2014-03-26 | 2013 | |
| 해피랜드주상복합 | 365-1 | 23,450만원 평당 944만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 9층 | 방어동 | 2014-03-26 | 2004 | |
| 옥전빌라트 | 1086-12 | 20,000만원 평당 952만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 7층 | 방어동 | 2014-03-26 | 2002 | |
| 현대패밀리전하 | 549-14 | 19,800만원 평당 1,092만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 전하동 | 2014-03-26 | 1997 | |
| 남목현대 | 672 | 19,700만원 평당 868만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 9층 | 동부동 | 2014-03-26 | 1992 | |
| 대송현대1 | 162 | 18,600만원 평당 1,027만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 화정동 | 2014-03-26 | 1990 | |
| 현대패밀리명덕 | 238-29 | 18,200만원 평당 1,006만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 서부동 | 2014-03-26 | 1992 | |
| 현대패밀리명덕 | 238-29 | 18,000만원 평당 995만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 서부동 | 2014-03-26 | 1992 | |
| 현대파라다이스3 | 851-3 | 17,600만원 평당 988만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 10층 | 화정동 | 2014-03-26 | 1993 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 17,500만원 평당 968만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 서부동 | 2014-03-26 | 1992 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 17,500만원 평당 968만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 서부동 | 2014-03-26 | 1992 | |
| 우진비둘기3 | 911-3 | 15,000만원 평당 931만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 8층 | 방어동 | 2014-03-26 | 1991 | |
| 대하크리스탈 | 851-6 | 14,500만원 평당 858만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 7층 | 화정동 | 2014-03-26 | 1993 |