아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대하크리스탈 | 851-6 | 14,000만원 평당 829만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 6층 | 화정동 | 2014-03-26 | 1993 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 13,500만원 평당 896만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 서부동 | 2014-03-26 | 1992 | |
| 현대패밀리동부 | 150 | 13,000만원 평당 862만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 동부동 | 2014-03-26 | 1993 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 12,950만원 평당 860만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 서부동 | 2014-03-26 | 1992 | |
| 현대패밀리동부 | 150 | 12,000만원 평당 796만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 동부동 | 2014-03-26 | 1993 | |
| 현대패밀리동부 | 150 | 11,800만원 평당 783만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 동부동 | 2014-03-26 | 1993 | |
| 일진B | 341-2 | 7,000만원 평당 565만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 2층 | 동부동 | 2014-03-26 | 1979 | |
| 전하아이파크 | 640-1 | 42,800만원 평당 1,395만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 10층 | 전하동 | 2014-03-25 | 2012 | |
| 울산전하푸르지오1단지 | 660-1 | 40,300만원 평당 1,571만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 전하동 | 2014-03-25 | 2011 | |
| e편한세상전하1단지 | 630-1 | 35,300만원 평당 1,373만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 전하동 | 2014-03-25 | 2013 | |
| 전하아이파크 | 640-1 | 32,900만원 평당 1,496만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 4층 | 전하동 | 2014-03-25 | 2012 | |
| 전하동현대홈타운 | 301-24 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 전하동 | 2014-03-25 | 2002 | |
| 서부성원상떼빌 | 248-24 | 28,500만원 평당 1,189만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 24층 | 서부동 | 2014-03-25 | 2005 | |
| 삼전아이필하모니 | 682-1 | 25,300만원 평당 989만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 전하동 | 2014-03-25 | 2006 | |
| 전하동현대홈타운 | 301-24 | 24,800만원 평당 1,076만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 22층 | 전하동 | 2014-03-25 | 2002 | |
| 삼전아이필102 | 301-34 | 24,500만원 평당 1,085만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 6층 | 전하동 | 2014-03-25 | 2002 | |
| 코엔스오션빌리지6차 | 931-5 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 방어동 | 2014-03-25 | 2010 | |
| 현대한마음 | 550-19 | 19,600만원 평당 1,086만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 전하동 | 2014-03-25 | 1995 | |
| 한신 | 661 | 19,200만원 평당 750만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 동부동 | 2014-03-25 | 1991 | |
| 금강 | 149-1 | 16,750만원 평당 1,028만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 5층 | 화정동 | 2014-03-25 | 1990 |