아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서부성원상떼빌 | 248-24 | 30,800만원 평당 1,200만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 서부동 | 2014-03-29 | 2005 | |
| 현대비치타운 | 505 | 24,800만원 평당 967만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 방어동 | 2014-03-29 | 1997 | |
| 해룡타워시티 | 930-1 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 방어동 | 2014-03-29 | 2008 | |
| 해피랜드주상복합 | 365-1 | 23,800만원 평당 1,007만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 12층 | 방어동 | 2014-03-29 | 2004 | |
| 한라한아름빌리지 | 1136-1 | 22,100만원 평당 867만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 방어동 | 2014-03-29 | 1998 | |
| 한라한빛타운 | 618 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 전하동 | 2014-03-29 | 1998 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 16,900만원 평당 935만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 서부동 | 2014-03-29 | 1992 | |
| 한아름현대 | 284-1 | 16,400만원 평당 762만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 10층 | 서부동 | 2014-03-29 | 1993 | |
| 한아름현대 | 284-1 | 15,900만원 평당 739만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 2층 | 서부동 | 2014-03-29 | 1993 | |
| 신진파크맨션 | 908-4 | 14,000만원 평당 794만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 4층 | 방어동 | 2014-03-29 | 1989 | |
| 제일그린 | 671-7 | 13,000만원 평당 693만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 5층 | 전하동 | 2014-03-29 | 1986 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 12,500만원 평당 829만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 서부동 | 2014-03-29 | 1992 | |
| 현대패밀리동부 | 150 | 12,400만원 평당 822만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 동부동 | 2014-03-29 | 1993 | |
| 한양코아맨션 | 917-3 | 11,500만원 평당 702만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 3층 | 방어동 | 2014-03-29 | 1990 | |
| 문현아이파크 | 1122 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 방어동 | 2014-03-28 | 2007 | |
| 대왕암엘크루 | 59-1 | 24,790만원 평당 968만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 방어동 | 2014-03-28 | 2014 | |
| 벽산우진 | 240 | 23,000만원 평당 963만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 17층 | 화정동 | 2014-03-28 | 1998 | |
| 미성빌라트 | 1164-4 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 방어동 | 2014-03-28 | 2006 | |
| 현대패밀리서부2 | 257-30 | 18,400만원 평당 1,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 서부동 | 2014-03-28 | 1995 | |
| 백화맨션 | 480-7 | 18,200만원 평당 736만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 2층 | 방어동 | 2014-03-28 | 1990 |