아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전하아이파크 | 640-1 | 41,000만원 평당 1,168만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 15층 | 전하동 | 2014-03-31 | 2012 | |
| 문현아이파크 | 1122 | 32,600만원 평당 1,270만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 방어동 | 2014-03-31 | 2007 | |
| 벽산우진 | 240 | 29,500만원 평당 784만원 | 124.4㎡ (37.6평) | 1층 | 화정동 | 2014-03-31 | 1998 | |
| 서부성원상떼빌 | 248-24 | 24,500만원 평당 1,352만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 서부동 | 2014-03-31 | 2005 | |
| 현대패밀리명덕 | 238-29 | 19,800만원 평당 1,095만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 서부동 | 2014-03-31 | 1992 | |
| 정성홈타운 | 1083-4 | 19,700만원 평당 775만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 11층 | 방어동 | 2014-03-31 | 2010 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 19,000만원 평당 1,051만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 서부동 | 2014-03-31 | 1992 | |
| 현대파라다이스3 | 851-3 | 17,000만원 평당 954만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 9층 | 화정동 | 2014-03-31 | 1993 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 14,100만원 평당 936만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 서부동 | 2014-03-31 | 1992 | |
| 신진파크맨션 | 908-4 | 13,800만원 평당 783만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 5층 | 방어동 | 2014-03-31 | 1989 | |
| 현대패밀리동부 | 150 | 13,500만원 평당 895만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 동부동 | 2014-03-31 | 1993 | |
| 정림 | 1113 | 9,300만원 평당 617만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 방어동 | 2014-03-31 | 1998 | |
| 전하아이파크 | 640-1 | 43,000만원 평당 1,225만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 19층 | 전하동 | 2014-03-30 | 2012 | |
| 대호하이빌10차 | 1160-1 | 26,500만원 평당 1,050만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 2층 | 방어동 | 2014-03-30 | 2004 | |
| 대호하이빌11차 | 1160-9 | 22,800만원 평당 935만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 4층 | 방어동 | 2014-03-30 | 2005 | |
| 현대패밀리명덕2 | 238-27 | 19,750만원 평당 1,089만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 서부동 | 2014-03-30 | 1995 | |
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 18,700만원 평당 1,034만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 서부동 | 2014-03-30 | 1992 | |
| 현대패밀리동부 | 150 | 18,100만원 평당 1,001만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 동부동 | 2014-03-30 | 1993 | |
| 광운수정 | 928-16 | 17,900만원 평당 707만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 3층 | 방어동 | 2014-03-30 | 2004 | |
| 전하아이파크 | 640-1 | 34,000만원 평당 1,551만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 10층 | 전하동 | 2014-03-29 | 2012 |