아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 165건 거래 (6개 유형)
2014년 04월 울산광역시 동구에서 신고된 부동산 실거래는 총 165건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대패밀리서부 | 257-4 | 전세 | 11,000만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 서부동 | 2014-03-05 | 1992 |
| 우주 | 493-1 | 전세 | 4,500만원 월 10만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 3층 | 서부동 | 2014-03-28 | 1987 |
| 벽산유토피아 | 421 | 전세 | 9,000만원 월 10만원 | 63.3㎡ (19.1평) | 2층 | 동부동 | 2014-03-31 | 1993 |
| 현대패밀리명덕 | 238-29 | 전세 | 15,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 서부동 | 2014-03-11 | 1992 |
| 전하아이파크 | 640-1 | 전세 | 3,000만원 월 100만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 전하동 | 2014-03-18 | 2012 |
| 현대미포 | 875-1 | 전세 | 8,500만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 5층 | 화정동 | 2014-03-08 | 1991 |
| 대왕암엘크루 | 59-1 | 전세 | 7,200만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 9층 | 방어동 | 2014-03-20 | 2014 |
| 백화맨션 | 480-7 | 전세 | 8,000만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 5층 | 방어동 | 2014-03-27 | 1990 |
| 전하동현대홈타운 | 301-24 | 전세 | 22,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 전하동 | 2014-03-24 | 2002 |
| 대왕암엘크루 | 59-1 | 전세 | 22,000만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 5층 | 방어동 | 2014-03-17 | 2014 |
| 대왕암엘크루 | 59-1 | 전세 | 24,000만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 방어동 | 2014-03-01 | 2014 |
| 상림시드니2차 | 633-14 | 전세 | 12,500만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 8층 | 화정동 | 2014-03-30 | 2005 |
| 현대패밀리명덕 | 238-29 | 전세 | 12,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 서부동 | 2014-03-10 | 1992 |
| 현대패밀리서부2 | 257-30 | 전세 | 18,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 서부동 | 2014-03-08 | 1995 |
| 남목그린타워 | 424-1 | 전세 | 9,000만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 4층 | 동부동 | 2014-03-30 | 1993 |
| 현대패밀리명덕2 | 238-27 | 전세 | 13,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 서부동 | 2014-03-24 | 1995 |
| 남경비발디 | 902-20 | 전세 | 23,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 방어동 | 2014-03-13 | 2008 |
| 목화 | 가-3-1 | 전세 | 11,500만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 3층 | 동부동 | 2014-03-07 | 1993 |
| 현대패밀리명덕2 | 238-27 | 전세 | 15,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 서부동 | 2014-03-27 | 1995 |
| 현대패밀리동부 | 150 | 전세 | 5,000만원 월 40만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 동부동 | 2014-03-26 | 1993 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은빛천사아파트 | 551-16 | 16,300만원 평당 700만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 2층 | 일산동 | 2014-03-19 | 2004 |
| 태성시티타워 | 359-1 | 10,234만원 평당 650만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 3층 | 방어동 | 2014-03-19 | 2011 |
| (401-14) | 401-14 | 17,155만원 평당 777만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 2층 | 방어동 | 2014-03-10 | 2014 |
| 태성시티타워 | 359-1 | 10,373만원 평당 658만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 5층 | 방어동 | 2014-03-04 | 2011 |
| 태성시티타워 | 359-1 | 10,373만원 평당 658만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 4층 | 방어동 | 2014-03-04 | 2011 |
| 태성시티타워 | 359-1 | 10,373만원 평당 658만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 6층 | 방어동 | 2014-03-04 | 2011 |
| 필레오오피스텔 | 312-7 | 21,000만원 평당 918만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 5층 | 전하동 | 2014-03-04 | 2012 |
| 나래 하이텔 | 1038-6 | 4,500만원 평당 492만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 2층 | 방어동 | 2014-03-03 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태성시티타워 | 359-1 | 월세 | 1,000만원 월 70만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 6층 | 방어동 | 2014-03-24 | |
| 도해노블빌 | 928-25 | 전세 | 7,000만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 2층 | 방어동 | 2014-03-31 | |
| 태성시티타워 | 359-1 | 월세 | 2,000만원 월 50만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 12층 | 방어동 | 2014-03-04 | |
| 나래 하이텔 | 1038-6 | 월세 | 2,000만원 월 25만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 8층 | 방어동 | 2014-03-25 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|
| 다세대명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 전용면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 다운 | 123-6 | 전세 | 11,000만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 3층 | 방어동 | 2014-03-11 | 다세대 |
| 썬빌리지 | 113-30 | 월세 | 1,500만원 월 43만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 3층 | 서부동 | 2014-03-31 | 다세대 |
| 해븐빌리지2차 | 905-11 | 월세 | 1,000만원 월 48만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 1층 | 방어동 | 2014-03-13 | 다세대 |
| 우진(나) | 900-10 | 전세 | 4,000만원 | 44.8㎡ (13.6평) | 3층 | 방어동 | 2014-03-10 | 다세대 |
| 동성 | 491 | 전세 | 8,000만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 2층 | 서부동 | 2014-03-27 | 다세대 |
| 다운빌라5차 | 859-4 | 월세 | 8,000만원 월 25만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 1층 | 화정동 | 2014-03-28 | 다세대 |
| 현대골든 | 1083-12 | 전세 | 11,000만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 2층 | 방어동 | 2014-03-01 | 다세대 |
| 우진(다) | 900-12 | 전세 | 3,000만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 2층 | 방어동 | 2014-03-31 | 다세대 |
| 동성주택 | 650-2 | 전세 | 8,000만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 1층 | 전하동 | 2014-03-31 | 연립 |
| 동경파크타운 | 1079-29 | 월세 | 500만원 월 43만원 | 20.0㎡ (6.1평) | 4층 | 방어동 | 2014-03-26 | 다세대 |
| 초원 | 910-4 | 월세 | 2,000만원 월 45만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 2층 | 방어동 | 2014-03-17 | 다세대 |