아파트 매매 실거래 내역 (총 60건)
1/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산늘푸른 | 415 | 15,500만원 평당 726만원 | 70.6㎡ (21.3평) | 6층 | 연암동 | 2008-12-30 | 1994 | |
| 대동한마음타운 | 940-6 | 6,770만원 평당 374만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 천곡동 | 2008-12-30 | 1998 | |
| 달천아이파크1차 | 1-5 | 29,000만원 평당 769만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 21층 | 달천동 | 2008-12-29 | 2008 | |
| 협성노블리스 | 358-9 | 16,400만원 평당 639만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 신천동 | 2008-12-29 | 2003 | |
| 청우그린파크아파트 | 894-1 | 14,700만원 평당 573만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 화봉동 | 2008-12-29 | 1995 | |
| 협성노블리스 | 358-9 | 9,970만원 평당 550만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 신천동 | 2008-12-29 | 2003 | |
| 대동한마음타운 | 940-6 | 6,500만원 평당 359만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 천곡동 | 2008-12-29 | 1998 | |
| 일지리버타워 | 1020-21 | 6,500만원 평당 253만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 천곡동 | 2008-12-29 | 1993 | |
| 상림 | 374-5 | 12,300만원 평당 483만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 신천동 | 2008-12-28 | 2003 | |
| 쌍용아진그린3 | 411 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 천곡동 | 2008-12-27 | 1996 | |
| 솔레미움 | BL-109-5 | 19,000만원 평당 739만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 명촌동 | 2008-12-26 | 2008 | |
| 성원 | 402-1 | 7,200만원 평당 488만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 1층 | 연암동 | 2008-12-26 | 1996 | |
| 약수제일 | 1010-1 | 6,500만원 평당 266만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 1층 | 중산동 | 2008-12-26 | 1992 | |
| 염포성원상떼빌 | 326 | 12,850만원 평당 709만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 염포동 | 2008-12-25 | 2004 | |
| 그린카운티1 | 107 | 10,950만원 평당 605만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 달천동 | 2008-12-25 | 2004 | |
| 대동한마음타운 | 940-6 | 6,500만원 평당 359만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 천곡동 | 2008-12-25 | 1998 | |
| 경동그린맨션 | 1028 | 4,200만원 평당 232만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 중산동 | 2008-12-25 | 1995 | |
| 양정힐스테이트 | 500-33 | 14,900만원 평당 821만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 양정동 | 2008-12-23 | 2007 | |
| 대하그린파크 | 682 | 6,500만원 평당 360만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 매곡동 | 2008-12-23 | 1993 | |
| 달천아이파크1차 | 1-5 | 32,500만원 평당 796만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 10층 | 달천동 | 2008-12-22 | 2008 |