아파트 매매 실거래 내역 (총 60건)
3/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대동한마음타운 | 940-6 | 6,400만원 평당 354만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 천곡동 | 2008-12-15 | 1998 | |
| 매곡현대아파트(101~106동) | 532 | 5,200만원 평당 345만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 매곡동 | 2008-12-15 | 1994 | |
| 염포성원상떼빌 | 326 | 11,300만원 평당 624만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 염포동 | 2008-12-14 | 2004 | |
| 현대글로리아 | 617 | 6,500만원 평당 253만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 중산동 | 2008-12-12 | 1996 | |
| 양정힐스테이트 | 500-33 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 양정동 | 2008-12-11 | 2007 | |
| 솔레미움 | BL-109-5 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 명촌동 | 2008-12-11 | 2008 | |
| 쌍용아진그린타운2 | 381-1 | 9,280만원 평당 511만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 상안동 | 2008-12-11 | 1996 | |
| 무지개1 | 244 | 6,450만원 평당 356만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 신천동 | 2008-12-10 | 1993 | |
| 매곡현대아파트(101~106동) | 532 | 5,800만원 평당 385만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 매곡동 | 2008-12-08 | 1994 | |
| 매곡현대아파트(101~106동) | 532 | 5,700만원 평당 378만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 매곡동 | 2008-12-08 | 1994 | |
| 우방 | 940-1 | 5,400만원 평당 361만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 13층 | 천곡동 | 2008-12-08 | 1998 | |
| 현우파크맨션 | 676-1 | 6,900만원 평당 297만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 12층 | 중산동 | 2008-12-07 | 1997 | |
| 성원 | 402-1 | 8,400만원 평당 569만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 5층 | 연암동 | 2008-12-04 | 1996 | |
| 벽산늘푸른 | 415 | 10,900만원 평당 606만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 연암동 | 2008-12-03 | 1994 | |
| 달천아이파크2차(2단지) | 886 | 20,000만원 평당 648만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 15층 | 달천동 | 2008-12-02 | 2008 | |
| 그린카운티2 | 107-1 | 14,900만원 평당 586만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 11층 | 달천동 | 2008-12-02 | 2004 | |
| 원동현대 | 402 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 천곡동 | 2008-12-02 | 1994 | |
| 삼성코아루 | 418 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 천곡동 | 2008-12-01 | 2005 | |
| 쌍용아진그린4 | 410-1 | 12,100만원 평당 471만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 천곡동 | 2008-12-01 | 1998 | |
| 쌍용아진그린4 | 410-1 | 11,200만원 평당 502만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 9층 | 천곡동 | 2008-12-01 | 1998 |