아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매곡푸르지오1차 | 842 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 매곡동 | 2009-09-30 | 2008 | |
| 삼성코아루 | 418 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 천곡동 | 2009-09-30 | 2005 | |
| 염포성원상떼빌 | 326 | 18,200만원 평당 710만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 염포동 | 2009-09-30 | 2004 | |
| 솔레미움 | BL-109-5 | 17,800만원 평당 693만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 명촌동 | 2009-09-30 | 2008 | |
| 솔레미움 | BL-109-5 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 명촌동 | 2009-09-30 | 2008 | |
| 그린카운티3 | 107-7 | 16,800만원 평당 661만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 15층 | 달천동 | 2009-09-30 | 2005 | |
| 쌍용아진그린타운2 | 381-1 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 상안동 | 2009-09-30 | 1996 | |
| 대동황토방 | 940-10 | 11,100만원 평당 432만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 천곡동 | 2009-09-30 | 2000 | |
| 원동현대 | 402 | 10,000만원 평당 393만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 15층 | 천곡동 | 2009-09-30 | 1994 | |
| 원동현대 | 402 | 9,900만원 평당 441만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 12층 | 천곡동 | 2009-09-30 | 1994 | |
| 현대으뜸타운 | 233 | 9,300만원 평당 363만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 매곡동 | 2009-09-30 | 1997 | |
| 문화청솔 | 317-5 | 8,900만원 평당 400만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 6층 | 신천동 | 2009-09-30 | 1994 | |
| 삼성코아루 | 418 | 25,600만원 평당 628만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 3층 | 천곡동 | 2009-09-29 | 2005 | |
| 쌍용아진그린타운1 | 358-1 | 20,500만원 평당 502만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 13층 | 상안동 | 2009-09-29 | 1996 | |
| 염포성원상떼빌 | 326 | 18,300만원 평당 714만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 염포동 | 2009-09-29 | 2004 | |
| 염포성원상떼빌 | 326 | 18,000만원 평당 703만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 염포동 | 2009-09-29 | 2004 | |
| 디아채 | 200 | 17,590만원 평당 684만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 중산동 | 2009-09-29 | 2007 | |
| 한우리 | 667-1 | 17,500만원 평당 579만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 13층 | 화봉동 | 2009-09-29 | 1994 | |
| 디아채 | 200 | 17,400만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 중산동 | 2009-09-29 | 2007 | |
| 디아채 | 200 | 16,998만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 중산동 | 2009-09-29 | 2007 |