아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 협성노블리스 | 358-9 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 신천동 | 2009-09-27 | 2003 | |
| 협성노블리스 | 358-9 | 11,550만원 평당 637만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신천동 | 2009-09-27 | 2003 | |
| 쌍용아진그린타운2 | 381-1 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 상안동 | 2009-09-27 | 1996 | |
| 그린카운티4 | 107-6 | 9,700만원 평당 536만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 달천동 | 2009-09-27 | 2005 | |
| 현대글로리아 | 617 | 7,300만원 평당 336만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 17층 | 중산동 | 2009-09-27 | 1996 | |
| 극동스타클래스 | 530-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 신천동 | 2009-09-26 | 2007 | |
| 염포성원상떼빌 | 326 | 18,400만원 평당 718만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 염포동 | 2009-09-26 | 2004 | |
| 염포성원상떼빌 | 326 | 16,600만원 평당 648만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 염포동 | 2009-09-26 | 2004 | |
| 염포성원상떼빌 | 326 | 13,900만원 평당 767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 염포동 | 2009-09-26 | 2004 | |
| 염포성원상떼빌 | 326 | 13,900만원 평당 767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 염포동 | 2009-09-26 | 2004 | |
| 성우현대 | 346-5 | 9,950만원 평당 395만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 15층 | 신천동 | 2009-09-26 | 1993 | |
| 쌍용아진그린타운1 | 358-1 | 9,300만원 평당 513만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 상안동 | 2009-09-26 | 1996 | |
| 대암훼미리102동 | 546-6 | 5,050만원 평당 279만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 중산동 | 2009-09-26 | 1993 | |
| 삼성코아루 | 418 | 28,000만원 평당 687만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 11층 | 천곡동 | 2009-09-25 | 2005 | |
| 벽산늘푸른 | 415 | 15,250만원 평당 715만원 | 70.6㎡ (21.3평) | 2층 | 연암동 | 2009-09-25 | 1994 | |
| 벽산늘푸른 | 415 | 13,000만원 평당 722만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 연암동 | 2009-09-25 | 1994 | |
| 쌍용아진그린타운2 | 381-1 | 12,300만원 평당 552만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 5층 | 상안동 | 2009-09-25 | 1996 | |
| 성우현대 | 346-5 | 10,600만원 평당 445만원 | 78.7㎡ (23.8평) | 5층 | 신천동 | 2009-09-25 | 1993 | |
| 현대1차 | 201 | 5,900만원 평당 474만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 3층 | 염포동 | 2009-09-25 | 1983 | |
| 효연 | 1070-2 | 1,600만원 평당 140만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 1층 | 중산동 | 2009-09-25 | 1990 |