아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용아진그린타운2 | 381-1 | 20,500만원 평당 502만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 3층 | 상안동 | 2009-09-24 | 1996 | |
| 극동스타클래스 | 530-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 신천동 | 2009-09-24 | 2007 | |
| 쌍용아진그린3 | 411 | 16,300만원 평당 634만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 천곡동 | 2009-09-24 | 1996 | |
| 매곡푸르지오2차 | 855 | 15,300만원 평당 696만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 12층 | 매곡동 | 2009-09-24 | 2008 | |
| 쌍용아진그린4 | 410-1 | 14,900만원 평당 580만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 천곡동 | 2009-09-24 | 1998 | |
| 쌍용아진그린타운2 | 381-1 | 11,600만원 평당 521만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 12층 | 상안동 | 2009-09-24 | 1996 | |
| 쌍용아진그린3 | 411 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 천곡동 | 2009-09-24 | 1996 | |
| 쌍용아진그린4 | 410-1 | 9,100만원 평당 408만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 1층 | 천곡동 | 2009-09-24 | 1998 | |
| 문화청솔 | 317-5 | 8,500만원 평당 382만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 1층 | 신천동 | 2009-09-24 | 1994 | |
| 성우현대 | 346-5 | 8,200만원 평당 392만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 2층 | 신천동 | 2009-09-24 | 1993 | |
| 이화한라동아 | 566-1 | 6,200만원 평당 342만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 중산동 | 2009-09-24 | 1998 | |
| 매곡현대아파트(101~106동) | 532 | 6,100만원 평당 405만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 매곡동 | 2009-09-24 | 1994 | |
| 쌍용아진그린4 | 410-1 | 15,100만원 평당 588만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 천곡동 | 2009-09-23 | 1998 | |
| 협성노블리스 | 358-9 | 15,075만원 평당 588만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 신천동 | 2009-09-23 | 2003 | |
| 양정힐스테이트 | 500-33 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 양정동 | 2009-09-23 | 2007 | |
| 쌍용아진그린타운2 | 381-1 | 13,000만원 평당 584만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 3층 | 상안동 | 2009-09-23 | 1996 | |
| 현대파크맨션 | 422-2 | 12,350만원 평당 481만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 매곡동 | 2009-09-23 | 1996 | |
| 신동 | 430-1 | 9,250만원 평당 391만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 1층 | 신천동 | 2009-09-23 | 1993 | |
| 쌍용아진그린4 | 410-1 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 천곡동 | 2009-09-23 | 1998 | |
| 대동황토방 | 940-10 | 7,200만원 평당 402만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 11층 | 천곡동 | 2009-09-23 | 2000 |