아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대2차 | 64 | 7,000만원 평당 453만원 | 51.1㎡ (15.5평) | 3층 | 염포동 | 2009-09-23 | 1985 | |
| 현대글로리아 | 617 | 5,550만원 평당 310만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 14층 | 중산동 | 2009-09-23 | 1996 | |
| 양정힐스테이트 | 500-33 | 18,800만원 평당 732만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 양정동 | 2009-09-22 | 2007 | |
| 양정힐스테이트 | 500-33 | 17,100만원 평당 942만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 양정동 | 2009-09-22 | 2007 | |
| 쌍용아진그린4 | 410-1 | 14,200만원 평당 553만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 천곡동 | 2009-09-22 | 1998 | |
| LG진로 | 370 | 14,000만원 평당 636만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 1층 | 연암동 | 2009-09-22 | 1995 | |
| 쌍용아진그린4 | 410-1 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 천곡동 | 2009-09-22 | 1998 | |
| 쌍용아진그린타운1 | 358-1 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 상안동 | 2009-09-22 | 1996 | |
| 매곡현대아파트(101~106동) | 532 | 6,100만원 평당 405만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 매곡동 | 2009-09-22 | 1994 | |
| 매곡현대아파트(101~106동) | 532 | 5,700만원 평당 378만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 매곡동 | 2009-09-22 | 1994 | |
| 이화한라동아 | 566-1 | 5,500만원 평당 304만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 중산동 | 2009-09-22 | 1998 | |
| 극동스타클래스 | 530-1 | 19,400만원 평당 755만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 신천동 | 2009-09-21 | 2007 | |
| 달천아이파크2차(3단지) | 887 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 달천동 | 2009-09-21 | 2008 | |
| 삼성코아루 | 418 | 17,000만원 평당 740만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 6층 | 천곡동 | 2009-09-21 | 2005 | |
| 디아채 | 200 | 16,331만원 평당 635만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 중산동 | 2009-09-21 | 2007 | |
| 그린카운티1 | 107 | 16,000만원 평당 669만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 10층 | 달천동 | 2009-09-21 | 2004 | |
| 양정힐스테이트 | 500-33 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 양정동 | 2009-09-21 | 2007 | |
| 그린카운티4 | 107-6 | 13,000만원 평당 512만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 1층 | 달천동 | 2009-09-21 | 2005 | |
| 그린카운티1 | 107 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 달천동 | 2009-09-21 | 2004 | |
| 대동한마음타운 | 940-6 | 7,500만원 평당 415만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 천곡동 | 2009-09-21 | 1998 |