아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 염포성원상떼빌 | 326 | 16,500만원 평당 644만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 염포동 | 2010-01-31 | 2004 | |
| 그린카운티1 | 107 | 14,200만원 평당 559만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 1층 | 달천동 | 2010-01-31 | 2004 | |
| 협성노블리스 | 358-9 | 11,300만원 평당 623만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신천동 | 2010-01-31 | 2003 | |
| 삼창에이스파크 | 533-1 | 11,000만원 평당 459만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 9층 | 양정동 | 2010-01-31 | 1992 | |
| 대동한마음타운 | 940-6 | 7,800만원 평당 431만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 천곡동 | 2010-01-31 | 1998 | |
| 삼성코아루 | 418 | 19,900만원 평당 775만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 천곡동 | 2010-01-30 | 2005 | |
| 삼성코아루 | 418 | 19,300만원 평당 751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 천곡동 | 2010-01-30 | 2005 | |
| 달천아이파크2차(2단지) | 886 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 달천동 | 2010-01-30 | 2008 | |
| 한우리 | 667-1 | 18,400만원 평당 609만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 6층 | 화봉동 | 2010-01-30 | 1994 | |
| 그린카운티1 | 107 | 12,600만원 평당 696만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 달천동 | 2010-01-30 | 2004 | |
| 성우현대 | 346-5 | 11,800만원 평당 469만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 6층 | 신천동 | 2010-01-30 | 1993 | |
| 대동황토방 | 940-10 | 9,700만원 평당 377만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 천곡동 | 2010-01-30 | 2000 | |
| 문화청솔 | 317-5 | 8,000만원 평당 444만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 신천동 | 2010-01-30 | 1994 | |
| 이화한라동아 | 566-1 | 7,620만원 평당 420만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 중산동 | 2010-01-30 | 1998 | |
| 원동현대 | 402 | 6,750만원 평당 372만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 천곡동 | 2010-01-30 | 1994 | |
| 매곡현대아파트(101~106동) | 532 | 6,400만원 평당 425만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 매곡동 | 2010-01-30 | 1994 | |
| 현대1차 | 201 | 6,350만원 평당 510만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 1층 | 염포동 | 2010-01-30 | 1983 | |
| 우방 | 940-1 | 5,200만원 평당 347만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 6층 | 천곡동 | 2010-01-30 | 1998 | |
| 삼성코아루 | 418 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 천곡동 | 2010-01-29 | 2005 | |
| 협성노블리스 | 358-9 | 18,600만원 평당 725만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 신천동 | 2010-01-29 | 2003 |