아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 천곡웰빙 | 674 | 13,012만원 평당 508만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 천곡동 | 2010-01-25 | 2009 | |
| 쌍용아진그린4 | 410-1 | 10,750만원 평당 592만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 천곡동 | 2010-01-25 | 1998 | |
| 문화청솔 | 317-5 | 8,030만원 평당 446만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 신천동 | 2010-01-25 | 1994 | |
| 약수제일 | 1010-1 | 7,700만원 평당 301만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 중산동 | 2010-01-25 | 1992 | |
| 원동현대 | 402 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 천곡동 | 2010-01-25 | 1994 | |
| 원동현대 | 402 | 7,250만원 평당 400만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 천곡동 | 2010-01-25 | 1994 | |
| 무지개1 | 244 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 신천동 | 2010-01-25 | 1993 | |
| 정림은하수타운 | 542-22 | 6,550만원 평당 361만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 매곡동 | 2010-01-25 | 1996 | |
| 두광하이트빌라 | 951-3 | 6,000만원 평당 282만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 1층 | 중산동 | 2010-01-25 | 1993 | |
| 삼우 | 730 | 5,660만원 평당 313만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 중산동 | 2010-01-25 | 1996 | |
| 극동스타클래스 | 530-1 | 19,000만원 평당 739만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 신천동 | 2010-01-24 | 2007 | |
| 쌍용아진그린타운2 | 381-1 | 14,200만원 평당 637만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 6층 | 상안동 | 2010-01-24 | 1996 | |
| 벽산늘푸른 | 415 | 12,800만원 평당 711만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 연암동 | 2010-01-24 | 1994 | |
| 양정힐스테이트 | 500-33 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 양정동 | 2010-01-24 | 2007 | |
| 협성노블리스 | 358-9 | 12,500만원 평당 689만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 신천동 | 2010-01-24 | 2003 | |
| 그린카운티4 | 107-6 | 12,300만원 평당 680만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 달천동 | 2010-01-24 | 2005 | |
| 상림 | 374-5 | 9,300만원 평당 514만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 신천동 | 2010-01-24 | 2003 | |
| 중산현대 | 622 | 8,600만원 평당 362만원 | 78.5㎡ (23.7평) | 7층 | 중산동 | 2010-01-24 | 1995 | |
| 원동현대 | 402 | 7,200만원 평당 397만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 천곡동 | 2010-01-24 | 1994 | |
| 한우리 | 667-1 | 18,400만원 평당 609만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 4층 | 화봉동 | 2010-01-23 | 1994 |