아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 염포성원상떼빌 | 326 | 18,080만원 평당 706만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 염포동 | 2010-01-23 | 2004 | |
| 염포성원상떼빌 | 326 | 14,250만원 평당 787만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 염포동 | 2010-01-23 | 2004 | |
| 쌍용아진그린타운2 | 381-1 | 13,900만원 평당 624만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 10층 | 상안동 | 2010-01-23 | 1996 | |
| 그린카운티4 | 107-6 | 11,850만원 평당 655만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 달천동 | 2010-01-23 | 2005 | |
| 쌍용아진그린타운1 | 358-1 | 10,800만원 평당 596만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 상안동 | 2010-01-23 | 1996 | |
| 대동한마음타운 | 940-6 | 7,200만원 평당 398만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 천곡동 | 2010-01-23 | 1998 | |
| 매곡푸르지오2차 | 855 | 20,200만원 평당 786만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 매곡동 | 2010-01-22 | 2008 | |
| 극동스타클래스 | 530-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 신천동 | 2010-01-22 | 2007 | |
| 염포성원상떼빌 | 326 | 19,000만원 평당 742만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 염포동 | 2010-01-22 | 2004 | |
| 효성.삼환아파트 | 639-1 | 14,400만원 평당 662만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 11층 | 화봉동 | 2010-01-22 | 1996 | |
| 한라신천지타운 | 394-1 | 9,600만원 평당 375만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 신천동 | 2010-01-22 | 1993 | |
| 성은 | 282-1 | 6,600만원 평당 317만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 1층 | 염포동 | 2010-01-22 | 1992 | |
| 달천아이파크1차 | 1-5 | 28,500만원 평당 924만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 12층 | 달천동 | 2010-01-21 | 2008 | |
| 삼성코아루 | 418 | 19,300만원 평당 751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 천곡동 | 2010-01-21 | 2005 | |
| 염포성원상떼빌 | 326 | 18,850만원 평당 736만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 염포동 | 2010-01-21 | 2004 | |
| 효성.삼환아파트 | 639-1 | 14,800만원 평당 681만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 7층 | 화봉동 | 2010-01-21 | 1996 | |
| 쌍용아진그린4 | 410-1 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 천곡동 | 2010-01-21 | 1998 | |
| 현대글로리아 | 617 | 7,900만원 평당 344만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 19층 | 중산동 | 2010-01-21 | 1996 | |
| 매곡현대아파트(101~106동) | 532 | 6,600만원 평당 438만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 매곡동 | 2010-01-21 | 1994 | |
| 우방 | 940-1 | 5,150만원 평당 344만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 11층 | 천곡동 | 2010-01-21 | 1998 |