아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 천곡벽산블루밍 | 1136 | 35,921만원 평당 910만원 | 130.5㎡ (39.5평) | 16층 | 천곡동 | 2010-03-31 | 2010 | |
| 달천아이파크2차(3단지) | 887 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 달천동 | 2010-03-31 | 2008 | |
| 극동스타클래스 | 530-1 | 22,250만원 평당 866만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 신천동 | 2010-03-31 | 2007 | |
| 효성.삼환아파트 | 639-1 | 13,200만원 평당 607만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 2층 | 화봉동 | 2010-03-31 | 1996 | |
| LG진로 | 370 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 연암동 | 2010-03-31 | 1995 | |
| 쌍용아진그린타운1 | 358-1 | 9,800만원 평당 540만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 상안동 | 2010-03-31 | 1996 | |
| 매곡현대아파트(101~106동) | 532 | 6,700만원 평당 445만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 매곡동 | 2010-03-31 | 1994 | |
| 이화한라동아 | 566-1 | 5,000만원 평당 277만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 중산동 | 2010-03-31 | 1998 | |
| 삼성코아루 | 418 | 19,400만원 평당 755만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 천곡동 | 2010-03-30 | 2005 | |
| 효성.삼환아파트 | 639-1 | 14,300만원 평당 658만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 3층 | 화봉동 | 2010-03-30 | 1996 | |
| 벽산늘푸른 | 415 | 13,300만원 평당 739만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 연암동 | 2010-03-30 | 1994 | |
| 그린카운티2 | 107-1 | 13,150만원 평당 727만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 달천동 | 2010-03-30 | 2004 | |
| 쌍용아진그린타운1 | 358-1 | 8,900만원 평당 491만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 상안동 | 2010-03-30 | 1996 | |
| 대동한마음타운 | 940-6 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 천곡동 | 2010-03-30 | 1998 | |
| 국제빌라 | 310 | 7,000만원 평당 290만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 6층 | 정자동 | 2010-03-30 | 1999 | |
| 매곡현대아파트(101~106동) | 532 | 6,500만원 평당 431만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 매곡동 | 2010-03-30 | 1994 | |
| 대동한마음타운 | 940-6 | 6,150만원 평당 340만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 천곡동 | 2010-03-30 | 1998 | |
| 달천아이파크1차 | 1-5 | 26,000만원 평당 843만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 16층 | 달천동 | 2010-03-29 | 2008 | |
| 매곡푸르지오1차 | 842 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 매곡동 | 2010-03-29 | 2008 | |
| 쌍용아진그린3 | 411 | 18,000만원 평당 549만원 | 108.5㎡ (32.8평) | 3층 | 천곡동 | 2010-03-29 | 1996 |