아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 디아채 | 200 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 중산동 | 2010-03-29 | 2007 | |
| 그린카운티1 | 107 | 12,900만원 평당 713만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 달천동 | 2010-03-29 | 2004 | |
| LG진로 | 370 | 11,100만원 평당 612만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 연암동 | 2010-03-29 | 1995 | |
| 이화한라동아 | 566-1 | 6,300만원 평당 347만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 중산동 | 2010-03-29 | 1998 | |
| 달천아이파크1차 | 1-5 | 24,300만원 평당 946만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 달천동 | 2010-03-28 | 2008 | |
| 쌍용아진그린3 | 411 | 21,900만원 평당 667만원 | 108.5㎡ (32.8평) | 9층 | 천곡동 | 2010-03-28 | 1996 | |
| 화봉휴먼시아 | 1471 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 화봉동 | 2010-03-28 | 2009 | |
| 염포성원상떼빌 | 326 | 15,900만원 평당 685만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 7층 | 염포동 | 2010-03-28 | 2004 | |
| 쌍용아진그린타운2 | 381-1 | 13,500만원 평당 606만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 5층 | 상안동 | 2010-03-28 | 1996 | |
| 쌍용아진그린3 | 411 | 10,700만원 평당 590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 천곡동 | 2010-03-28 | 1996 | |
| 대동한마음타운 | 940-6 | 7,250만원 평당 401만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 천곡동 | 2010-03-28 | 1998 | |
| 대하그린파크 | 682 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 매곡동 | 2010-03-28 | 1993 | |
| 우방 | 940-1 | 5,080만원 평당 339만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 11층 | 천곡동 | 2010-03-28 | 1998 | |
| 천곡웰빙 | 674 | 12,860만원 평당 502만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 천곡동 | 2010-03-27 | 2009 | |
| 매곡현대아파트(101~106동) | 532 | 6,250만원 평당 415만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 매곡동 | 2010-03-27 | 1994 | |
| 매곡현대아파트(101~106동) | 532 | 6,250만원 평당 415만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 매곡동 | 2010-03-27 | 1994 | |
| 대동황토방 | 940-10 | 6,200만원 평당 346만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 천곡동 | 2010-03-27 | 2000 | |
| 삼우 | 730 | 6,150만원 평당 340만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 중산동 | 2010-03-27 | 1996 | |
| 화봉휴먼시아 | 1471 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 화봉동 | 2010-03-26 | 2009 | |
| 쌍용아진그린4 | 410-1 | 17,300만원 평당 673만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 천곡동 | 2010-03-26 | 1998 |