아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산늘푸른 | 415 | 16,750만원 평당 785만원 | 70.6㎡ (21.3평) | 2층 | 연암동 | 2010-03-26 | 1994 | |
| 천곡웰빙 | 674 | 13,012만원 평당 508만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 천곡동 | 2010-03-26 | 2009 | |
| LG진로 | 370 | 12,800만원 평당 706만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 연암동 | 2010-03-26 | 1995 | |
| 벽산늘푸른 | 415 | 12,750만원 평당 709만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 연암동 | 2010-03-26 | 1994 | |
| 성원 | 402-1 | 8,950만원 평당 607만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 3층 | 연암동 | 2010-03-26 | 1996 | |
| 한우리 | 667-1 | 17,500만원 평당 579만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 12층 | 화봉동 | 2010-03-25 | 1994 | |
| 협성노블리스 | 358-9 | 15,900만원 평당 678만원 | 77.5㎡ (23.5평) | 7층 | 신천동 | 2010-03-25 | 2003 | |
| 삼성코아루 | 418 | 15,300만원 평당 843만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 천곡동 | 2010-03-25 | 2005 | |
| 염포성원상떼빌 | 326 | 13,450만원 평당 742만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 염포동 | 2010-03-25 | 2004 | |
| 쌍용아진그린4 | 410-1 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 천곡동 | 2010-03-25 | 1998 | |
| 협성노블리스 | 358-9 | 11,750만원 평당 648만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 신천동 | 2010-03-25 | 2003 | |
| 협성노블리스 | 358-9 | 11,650만원 평당 642만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 신천동 | 2010-03-25 | 2003 | |
| 쌍용아진그린타운2 | 381-1 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 상안동 | 2010-03-25 | 1996 | |
| 대동한마음타운 | 940-6 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 천곡동 | 2010-03-25 | 1998 | |
| 대암훼미리101동 | 533 | 7,700만원 평당 300만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 중산동 | 2010-03-25 | 1993 | |
| 현우파크맨션 | 676-1 | 6,500만원 평당 280만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 2층 | 중산동 | 2010-03-25 | 1997 | |
| 화봉휴먼시아 | 1471 | 22,300만원 평당 868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 화봉동 | 2010-03-24 | 2009 | |
| 극동스타클래스 | 530-1 | 19,900만원 평당 774만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신천동 | 2010-03-24 | 2007 | |
| 삼성코아루 | 418 | 14,400만원 평당 794만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 천곡동 | 2010-03-24 | 2005 | |
| 쌍용아진그린3 | 411 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 천곡동 | 2010-03-24 | 1996 |