아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동 | 430-1 | 10,400만원 평당 404만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신천동 | 2010-03-24 | 1993 | |
| 현대파크맨션 | 422-2 | 8,300만원 평당 460만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 매곡동 | 2010-03-24 | 1996 | |
| 귀영하이야트 | 337 | 7,900만원 평당 436만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 신천동 | 2010-03-24 | 1994 | |
| 귀영하이야트 | 337 | 7,700만원 평당 425만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 신천동 | 2010-03-24 | 1994 | |
| 중산현대 | 622 | 7,000만원 평당 328만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 16층 | 중산동 | 2010-03-24 | 1995 | |
| 이화제일그린파크 | 1166-18 | 5,800만원 평당 265만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 14층 | 중산동 | 2010-03-24 | 1992 | |
| 우방 | 940-1 | 5,300만원 평당 354만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 12층 | 천곡동 | 2010-03-24 | 1998 | |
| 우방 | 940-1 | 5,000만원 평당 334만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 8층 | 천곡동 | 2010-03-24 | 1998 | |
| 현대글로리아 | 617 | 5,000만원 평당 277만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 중산동 | 2010-03-24 | 1996 | |
| 염포성원상떼빌 | 326 | 18,500만원 평당 722만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 염포동 | 2010-03-23 | 2004 | |
| 염포성원상떼빌 | 326 | 17,000만원 평당 664만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 23층 | 염포동 | 2010-03-23 | 2004 | |
| 삼성코아루 | 418 | 15,300만원 평당 843만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 천곡동 | 2010-03-23 | 2005 | |
| 협성노블리스 | 358-9 | 12,760만원 평당 704만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신천동 | 2010-03-23 | 2003 | |
| 쌍용아진그린4 | 410-1 | 10,700만원 평당 590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 천곡동 | 2010-03-23 | 1998 | |
| 쌍용아진그린4 | 410-1 | 10,600만원 평당 585만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 천곡동 | 2010-03-23 | 1998 | |
| 삼우 | 730 | 6,300만원 평당 349만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 중산동 | 2010-03-23 | 1996 | |
| 매곡현대아파트(101~106동) | 532 | 5,800만원 평당 385만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 매곡동 | 2010-03-23 | 1994 | |
| 달천아이파크2차(3단지) | 887 | 25,500만원 평당 827만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 10층 | 달천동 | 2010-03-22 | 2008 | |
| 극동스타클래스 | 530-1 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 신천동 | 2010-03-22 | 2007 | |
| 매곡푸르지오1차 | 842 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 매곡동 | 2010-03-22 | 2008 |