아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 염포성원상떼빌 | 326 | 18,500만원 평당 722만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 염포동 | 2010-03-22 | 2004 | |
| LG진로 | 370 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 연암동 | 2010-03-22 | 1995 | |
| 염포성원상떼빌 | 326 | 17,700만원 평당 691만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 염포동 | 2010-03-22 | 2004 | |
| 쌍용아진그린3 | 411 | 14,500만원 평당 564만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 천곡동 | 2010-03-22 | 1996 | |
| 염포성원상떼빌 | 326 | 14,300만원 평당 789만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 염포동 | 2010-03-22 | 2004 | |
| 효성.삼환아파트 | 639-1 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 화봉동 | 2010-03-22 | 1996 | |
| 문화청솔 | 317-5 | 9,300만원 평당 365만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 6층 | 신천동 | 2010-03-22 | 1994 | |
| 무지개2차 | 250-1 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 신천동 | 2010-03-22 | 1995 | |
| 매곡현대아파트(101~106동) | 532 | 6,100만원 평당 405만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 매곡동 | 2010-03-22 | 1994 | |
| 염포현대(현대3차) | 61-1 | 5,600만원 평당 373만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 염포동 | 2010-03-22 | 1992 | |
| 달천아이파크1차 | 1-5 | 25,600만원 평당 830만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 15층 | 달천동 | 2010-03-21 | 2008 | |
| 삼성코아루 | 418 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 천곡동 | 2010-03-21 | 2005 | |
| 그린카운티1 | 107 | 18,000만원 평당 708만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 6층 | 달천동 | 2010-03-21 | 2004 | |
| 쌍용아진그린4 | 410-1 | 9,300만원 평당 513만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 천곡동 | 2010-03-21 | 1998 | |
| 삼성코아루 | 418 | 19,150만원 평당 745만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 천곡동 | 2010-03-20 | 2005 | |
| 그린카운티3 | 107-7 | 17,500만원 평당 689만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 11층 | 달천동 | 2010-03-20 | 2005 | |
| 쌍용아진그린4 | 410-1 | 17,000만원 평당 408만원 | 137.6㎡ (41.6평) | 13층 | 천곡동 | 2010-03-20 | 1998 | |
| 협성노블리스 | 358-9 | 16,050만원 평당 626만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 신천동 | 2010-03-20 | 2003 | |
| 쌍용아진그린4 | 410-1 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 천곡동 | 2010-03-20 | 1998 | |
| 양정힐스테이트 | 500-33 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 양정동 | 2010-03-20 | 2007 |