아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 97건 거래 (6개 유형)
2010년 04월 울산광역시 북구에서 신고된 부동산 실거래는 총 97건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서강프라자오피스텔 | 151-13 | 5,120만원 평당 462만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 3층 | 신명동 | 2010-03-29 | 1998 |
| 서강프라자오피스텔 | 151-13 | 5,400만원 평당 462만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 8층 | 신명동 | 2010-03-23 | 1998 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에이스빌라(101,102동) | 633-3 | 8,500만원 | 76.3㎡ (23.1평) 대지 50.3㎡ | 1층 | 화봉동 | 2010-03-02 | 다세대 |
| 궁전세르빌 | 1001-5 | 9,500만원 | 67.1㎡ (20.3평) 대지 24.0㎡ | 2층 | 염포동 | 2010-03-13 | 다세대 |
| 동남빌라 | 574-2 | 5,850만원 | 70.2㎡ (21.2평) 대지 33.0㎡ | 4층 | 호계동 | 2010-03-30 | 연립다세대 |
| 현대골든빌라C동 | 356-2 | 9,000만원 | 76.4㎡ (23.1평) 대지 52.6㎡ | 2층 | 화봉동 | 2010-03-02 | 다세대 |
| 동남건설(주) | 90-6 | 6,000만원 | 80.3㎡ (24.3평) 대지 55.9㎡ | 1층 | 중산동 | 2010-03-15 | 연립 |
| 우리빌4차 | 387-1 | 12,900만원 | 74.6㎡ (22.6평) 대지 51.3㎡ | 2층 | 연암동 | 2010-03-29 | 다세대 |
| 미도디동 | 143-1 | 4,400만원 | 43.2㎡ (13.1평) 대지 40.1㎡ | 2층 | 염포동 | 2010-03-15 | 연립다세대 |
| 행복빌라A동 | 831 | 10,700만원 | 66.4㎡ (20.1평) 대지 57.9㎡ | 3층 | 화봉동 | 2010-03-06 | 연립다세대 |
| 모아힐2차 | 338 | 10,500만원 | 61.1㎡ (18.5평) 대지 39.3㎡ | 5층 | 연암동 | 2010-03-15 | 연립다세대 |
| 트윈빌라A동 | 489-1 | 6,500만원 | 74.8㎡ (22.6평) 대지 42.9㎡ | 4층 | 연암동 | 2010-03-31 | 다세대 |
| 베스트빌1차(A동) | 1000-12 | 7,500만원 | 76.0㎡ (23.0평) 대지 55.7㎡ | 3층 | 염포동 | 2010-03-30 | 다세대 |
| 양정빌라 | 539-4 | 3,100만원 | 40.5㎡ (12.3평) 대지 24.3㎡ | 1층 | 양정동 | 2010-03-17 | 연립 |
| 범진약수1동 | 121-1 | 5,000만원 | 77.1㎡ (23.3평) 대지 52.8㎡ | 2층 | 중산동 | 2010-03-23 | 연립 |
| 가원아름빌라 | 488 | 12,900만원 | 84.6㎡ (25.6평) 대지 83.8㎡ | 1층 | 연암동 | 2010-03-15 | 다세대 |
| 연화연립주택 | 192-2 | 3,000만원 | 50.9㎡ (15.4평) 대지 68.5㎡ | 1층 | 염포동 | 2010-03-22 | 연립 |
| 재성빌라 | 564-1 | 7,000만원 | 82.2㎡ (24.9평) 대지 52.2㎡ | 3층 | 중산동 | 2010-03-17 | 다세대 |
2010년 04월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다