아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 천곡벽산블루밍 | 1136 | 34,330만원 평당 870만원 | 130.5㎡ (39.5평) | 3층 | 천곡동 | 2010-08-31 | 2010 | |
| 양정힐스테이트2차 | 802 | 27,448만원 평당 1,068만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 양정동 | 2010-08-31 | 2009 | |
| 화봉휴먼시아 | 1471 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 화봉동 | 2010-08-31 | 2009 | |
| 평창리비에르2차 | BL-126-101 | 19,850만원 평당 776만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 명촌동 | 2010-08-31 | 2003 | |
| 효성.삼환아파트 | 639-1 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 화봉동 | 2010-08-31 | 1996 | |
| 매곡현대아파트(101~106동) | 532 | 6,900만원 평당 458만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 매곡동 | 2010-08-31 | 1994 | |
| 중산현대 | 622 | 6,350만원 평당 352만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 중산동 | 2010-08-31 | 1995 | |
| 매곡푸르지오1차 | 842 | 25,400만원 평당 826만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 4층 | 매곡동 | 2010-08-30 | 2008 | |
| 달천아이파크2차(3단지) | 887 | 22,950만원 평당 893만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 달천동 | 2010-08-30 | 2008 | |
| 벽산늘푸른 | 415 | 21,600만원 평당 844만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 연암동 | 2010-08-30 | 1994 | |
| 삼성코아루 | 418 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 천곡동 | 2010-08-30 | 2005 | |
| 천곡벽산블루밍 | 1136 | 17,250만원 평당 437만원 | 130.5㎡ (39.5평) | 2층 | 천곡동 | 2010-08-30 | 2010 | |
| 염포성원상떼빌 | 326 | 16,000만원 평당 625만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 염포동 | 2010-08-30 | 2004 | |
| 그린카운티1 | 107 | 15,200만원 평당 598만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 2층 | 달천동 | 2010-08-30 | 2004 | |
| 그린카운티1 | 107 | 12,700만원 평당 702만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 달천동 | 2010-08-30 | 2004 | |
| 벽산블루밍 | 3 | 12,000만원 평당 523만원 | 75.9㎡ (22.9평) | 9층 | 정자동 | 2010-08-30 | 1993 | |
| 현대1차 | 201 | 7,850만원 평당 508만원 | 51.1㎡ (15.5평) | 2층 | 염포동 | 2010-08-30 | 1983 | |
| 양정힐스테이트2차 | 802 | 27,340만원 평당 1,064만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 양정동 | 2010-08-29 | 2009 | |
| 양정힐스테이트2차 | 802 | 26,654만원 평당 1,037만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 양정동 | 2010-08-29 | 2009 | |
| 양정힐스테이트2차 | 802 | 26,004만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 양정동 | 2010-08-29 | 2009 |