아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 달천아이파크2차(2단지) | 886 | 27,500만원 평당 892만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 12층 | 달천동 | 2011-02-26 | 2008 | |
| 양정힐스테이트2차 | 802 | 26,250만원 평당 1,022만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 양정동 | 2011-02-26 | 2009 | |
| 울산신천엠코타운 | 786 | 25,400만원 평당 989만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신천동 | 2011-02-26 | 2010 | |
| 울산신천엠코타운 | 786 | 24,900만원 평당 971만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 신천동 | 2011-02-26 | 2010 | |
| 매곡푸르지오2차 | 855 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 매곡동 | 2011-02-26 | 2008 | |
| 디아채 | 200 | 17,700만원 평당 688만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 중산동 | 2011-02-26 | 2007 | |
| 벽산늘푸른 | 415 | 15,700만원 평당 736만원 | 70.6㎡ (21.3평) | 1층 | 연암동 | 2011-02-26 | 1994 | |
| 염포성원상떼빌 | 326 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 염포동 | 2011-02-26 | 2004 | |
| 벽산늘푸른 | 415 | 13,200만원 평당 734만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 연암동 | 2011-02-26 | 1994 | |
| 협성노블리스 | 358-9 | 12,300만원 평당 678만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 신천동 | 2011-02-26 | 2003 | |
| 현대파크맨션 | 422-2 | 10,400만원 평당 483만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 4층 | 매곡동 | 2011-02-26 | 1996 | |
| 백산그린타워 | 736 | 8,100만원 평당 333만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 3층 | 중산동 | 2011-02-26 | 1993 | |
| 성은 | 282-1 | 8,100만원 평당 386만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 1층 | 염포동 | 2011-02-26 | 1992 | |
| 대동한마음타운 | 940-6 | 7,200만원 평당 398만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 천곡동 | 2011-02-26 | 1998 | |
| 매곡현대아파트(101~106동) | 532 | 6,683만원 평당 444만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 매곡동 | 2011-02-26 | 1994 | |
| 매곡현대아파트(101~106동) | 532 | 6,450만원 평당 428만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 매곡동 | 2011-02-26 | 1994 | |
| 천곡벽산블루밍 | 1136 | 31,961만원 평당 884만원 | 119.5㎡ (36.2평) | 11층 | 천곡동 | 2011-02-25 | 2010 | |
| 극동스타클래스 | 530-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 신천동 | 2011-02-25 | 2007 | |
| 쌍용아진그린타운1 | 358-1 | 20,000만원 평당 490만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 10층 | 상안동 | 2011-02-25 | 1996 | |
| 효성.삼환아파트 | 639-1 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 화봉동 | 2011-02-25 | 1996 |